Своя трасса

Medved72

Каркас MDF, пенопласт, пена , масляная краска + марля + песок и ещё раз масляная краска + марля + песок …Думаю выдержит ! Но на всякий случай буду целофаном накрывать !

grundic=:
  • скоро она надоест.

Дома - это скорее “имиджевый” проэкт !😃 А вообще , есть ещё LOSI micro rock crawler , ему там раздолье ! (ну, конечно, не везде залезет !)

grundic=

Абалдеть!
Можно Вас пригласить на строительство нашей трассы в клубе?
внутри элементы полые?

Доктор_Валёк

Мда. Трасса вдоль стенки скоро надоест, а следы от колес на стене будут радовать до следующего ремонта.

Medved72
grundic=:

Можно Вас пригласить на строительство нашей трассы в клубе?
внутри элементы полые?

Андрей , у меня со временем труба! И безлошадный я… Уж лучше “Вы к нам !” Элементы полые , 1200x600x где как 😃.Периметр эл-та из 2-х слоёв 4мм MDF. Ну и хорошо-бы иметь компрессор и пневмопистолет !😃

Medved72
Доктор_Валёк:

скоро надоест, а следы от колес на стене будут радовать

Изначально трасса планировалась в детской и была-бы частью дизайна…Но в последний момент жена обломала…Так-что говорить о “кпд” не приходиться…Конечно я её дольше делал , чем катал…(ну раз 20 , мож…😃)И в планах роспись стен а-ля :или : , так-что по стенам лучше не ездить !!!😃

Medved72

Вот сегодня ещё сделал фотки потрошков : , если интересно !

Medved72

Кстати , бухгалтерия на сег. день : 50 баллонов пены и 63х0,9л краски.😃

InterceptorRC

Видео заблокировано. Музычку что ли какую вставили?

blizzard=
Medved72:

Кстати , бухгалтерия на сег. день : 50 баллонов пены и 63х0,9л краски.

Небюджетно для хобби в одно лицо;)

Medved72

Ну так велкам!!!

InterceptorRC:

Видео заблокировано. Музычку что ли какую вставили?

Не знаю - у меня всё ОК !

Medved72

…Велкам - я имел ввиду покататься !!! 😃

Medved72

Привёз сегодня ещё 3 секции !На данный момент размер трассы составляет 3600х2400 ! В субботу планирую быть на даче , если есть желающие покатать , буду рад встретиться с единомышленниками ! Территориально - г. Щёлково.

E-speed

крутая трасса!!!
такую бы на выставку и на соревы…!!!

Serujio
Medved72:

Последние “вести с полей”

Шикарный джабба*!! Можно уже сделать мини этап с прохождением на время. А eсли джабба разрастется, можно будет и полноценные соревнования провести 😃

* трасса напоминает Джаббу из звездных войн

Medved72

Что-то с интернетом…Поэтому за 2 раза выложил…

blizzard=

Классно! Трасса -просто хит сезона, думаю, со мной все согласятся) Ей бы ешё реалестичности добавить- типа камни оттенить, траву имитировать, где-то какие-нибудь детали ландшафта раскидать…Вообще будет супер!имхо.

Medved72

В субботу там скорее всего буду ! Приглашение в силе !!!😃

Sergey2008

Трасса супер - но в некоторых местах такое впечатление, что она для 1к18 сделана