проект: Land Rover Freelander(crawler)

AlSiDiAn
cyberlion:

Очень хотелось бы шасси увидеть. Пиленые кузова от игрушек, уже порядком надоели.

шасси заказал и жду в 20ых числах.

AlSiDiAn


Venom Creeper 1/10th Competition Rock Crawler
Длина: 445 мм
Высота: 210 мм
Ширина: 267 мм
Колёсная база: 317.5 мм
Шины: 127 мм x 55 мм R2.2
Вес: 2.27 кг
Масштаб: 1:10

cyberlion
AlSiDiAn:

Venom Creeper

ну что ж поле для фантазии огромное
ждем чего-то необычного

AlSiDiAn

доброго времени суток!!
думаю о приобретении и установке Motor_ESC_Combo:
venom-group.com/…/V540-3300kv80A-Waterpoof-ESC-Com…
или
venom-group.com/…/V550-4200kv80A-Waterproof-ESC-Co…
(не реклама!!)
_эксплуатировал кто данное творение инжинерной мысли, стоит ли остановится на одной из этих моделей для приобретения или выбрать что то другое? что посоветуете?!

Sergey2008

В ФАКе есть описание популярных регуляторов для трофи и триала. Моторы - от 35 до 65 витков (можно и больше - но будет очень медленно, зато тяговито). Лучше брать разборный мотор со сменными щетками

AlSiDiAn

спасибо за совет.
после регистрации ознакомился со всем что находится в разделе FAQ, но про этот мотор чтото ничего не нашел,либо просто не заметил.
помимо этой модели мотора я остановил свой выбор среди пары класических вариантов для краулеров

Sergey2008

Как правило, все берут новаки. Но если точно не уверены в нужном количестве витков, можно заказать “пачку” рц4вд консерв от 35 до 65 витков и их не жалко будет при их цене и сможете подобрать сразу!

23 days later
AlSiDiAn

Доброго времени суток.

посоветуйте какой регулятор лучше взять для_
Crawler Motor 55T

()

blizzard=
AlSiDiAn:

Доброго времени суток. посоветуйте какой регулятор лучше взять для_ Crawler Motor 55T ()

Этот

Underground_Crawlers

Ашпиайный регуль, похоже без драгбрейка. Лучше взять како-нибудь более подходящий для краулера. Тот же рустер краулер или ае2. Хотя я бы брал текин или брхл 😈

blizzard=

Да, без драга… Просто, каков вопрос, такой и ответ)) Выше уже не раз советовали варианты, если никак не определяется, лучше начать с элементарного, попробывать самому за небольшой бюджет, а потом всё само придёт)) и новаки, и текины и прочие мамбы с монстрами. Тем более, топикстартер выше писал про комбо бк 4200кв с 550-м мотором, на которой краулер просто не сможет ползти, если только прыгать с камня на камень, с газа)) Или понижать раздатку дико, но это какбы другой уровень, не в обиду…

Underground_Crawlers

просто, рустер можно отловить уев за 30-40 вместе с доставкой частенько.
А вообще да, нужно определиться сначала для себя, какие же задачи должна выполнять машина

slavatb
AlSiDiAn:

Доброго времени суток.

посоветуйте какой регулятор лучше взять для_
Crawler Motor 55T

()

--------- Если передатка большая, с этим мотором пофиг на регуль, любой потянет

AlSiDiAn

большое спасибо!!

с выбором я определился и уже едет заказанный комплект, но по мимо этого мне в руки попал еще и этот мотор без рег_собственно с него и решил начать экспериментировать с собираемой моделью.