проект land rover defender 2

Lev_S

Предыдущая тема закрылась ( а может я случайно закрыл). С того проекта изменилась концепция (в копийность), база (axial).

сейчас он приподнят на зиму, чтобы влезли колеса. неделю назад был ниже и на колесах поменьше, но снег они не берут вообще 😦. на лето поять опущу.

9 days later
max2227

Они не ржавеют и не гниют 😃 У самого лежит кузовок от rc4wd и шасси от акса, которые я никак не подружу между собой, тупо нет свободного времени на то, чтобы сделать это.

И еще, я смотрю у многих тут есть дефы на шасси акса и назрел у меня вопрос. Насколько криво использовать кузов без салона? Я понимаю, это сугубо индивидуально, но трансмиссия у акса довольно большая и без напильника установить салон в кузов не представляется возможным. Хотелось бы услышать мнения и если кто все же пилил салон, то может быть выложат пару фоток того как это в результате будет выглядеть.

blizzard=
max2227:

Насколько криво использовать кузов без салона?

Всё просто-если тебе нужен салон, делай его. Если нет-не делай. Общественное мнение никак не зависит от степени проработки твоей модели)) Фотки ищи в темах про проекты дефендеров, их тут пруд пруди, и с салонами и без.

carrtman

на самом деле там пилить особо и не нужно, там достаточно большой тоннель, в котором нужно повырезать лишние ребра ну и плюс прорезать небольшую дырку под спур которая получается как раз за передними сиденьями

potap38
max2227:

то может быть выложат пару фоток того как это в результате будет выглядеть.

в личке