Tamiya Bruiser 2

kayaka1
BRUISER_MAX:

Детальку то я заменил почти сразу. А вот перенос сервы это вариант конечно хороший. А есть ли какие нибудь фото или схемы?

rccrawler.com/…/69148-bruiser-101-updated-11-08-a.…
Полистайте ветку про эту модель, там много чего есть.

Axiom

на линолиуме и на ковре не повернет, на земле нормально поворачивает!

pirt

Еще как вариант можно убрать серво сервер и поставить обычную качалку , так же заменить длинную тягу от сервы на более жесткую . Проверить всю рулевую , сняв эту длинную тягу которая идет от сервы , поворачивать колеса должны очень легко ( чуть ли не подуновению ветра) . У меня стоит серва на 13~14 кг , серво сервер , обычная тяга … рулением удовлетворен

kayaka1
pirt:

Еще как вариант можно убрать серво сервер и поставить обычную качалку , так же заменить длинную тягу от сервы на более жесткую . Проверить всю рулевую , сняв эту длинную тягу которая идет от сервы , поворачивать колеса должны очень легко ( чуть ли не подуновению ветра) . У меня стоит серва на 13~14 кг , серво сервер , обычная тяга … рулением удовлетворен

У меня так же нет проблем на стоковых деталях, без сервы рулевая система крутится легко без всяких задержек, серва стоит на 17 кг, ну а на линолеуме вся резина прилипает…

1 month later
BRUISER_MAX

Привет всем! Товарищи! Кто чем может, подскажите-помогите! Как бы оригинальней покрасить кузов? Вся фантазия кончилась =(

ZOTAC

Копийно покрасить и без эксцентричных фантазий)))