Scania Trophy&Trial with Crane + доработка Lincoln Navigator

first21

😃 Сидел я ночью сидел, и решился таки на создание темы и грузовика Scania (Bruder)😁, а также переделки Навика с зависимой на независимую подвеску (об этом позже). Грузач чтобы порожняковым не делать, решил что у него будет будка для всякого рода припасов в дорогу (не люблю в карманах таскать пусть техника знает кто тут хозяинB-)) и кран Навика из кувейтов доставать ,так сказать техпомощь для него ) , шасси под грузовик буду делать 8х8, передняя пара независимая задняя зависимая, кардан между парами делать не буду за полноприводность будут отвечать два двигателя 540 модели, серва на рулежку (лево, право) планируется одна, ниже рисунок проекта немного неточный, но так сказать основную идею отражает!!! Далее как говориться по мере поступления проблем и радостей будут и фотки! Мною уже преобретены две моделки HSP KiDkinG 1\16 правда от них как всегда много чего не подойдет или останется😈

RoVer_RUS

Удачи в проекте! ИМХО: на мостах конечно было бы копийней, да и в плане проходимости получше. Но независимая тоже интересно!) У scania будет рама? Кабина будет самопал? если да, то из чего?)

first21

RoVer RUS Удачи в проекте! ИМХО: на мостах конечно было бы копийней, да и в плане проходимости получше. Но независимая тоже интересно!) У scania будет рама? Кабина будет самопал? если да, то из чего?)

К копийности особо не стремлюсь, рама Алюминий пока правда с профилем не определился П или Г (не суть) Кабина будет готовая от Bruder

Тем временем занялся Навигатором (так как его зависимые мосты пойдут на Scania)
Переставил его на удлиненную мной с помощью пластины (AL) шась от Кидкинга, в процессе крепление двигателя, мозгов (регуль + приемник)!

Сори за фотки под рукой нечго приличного не было!) позже исправлюсь!)

8 days later
first21

Потихоньку продвигаюсь со Сканией пришлось к сожалению:( сделать поправку на кривизну рук и размер бюджета мероприятия и решено было отказаться от варианта
8х8 😃 в пользу 6х6!

E-speed

нижнюю пластину усиливай, а то согнёт ее…

ЯVR

Колесная база задней тележки великовата… Да и пластина вызывает сомнения по поводу своей прочности.