RC4WD Trail Finder 2

My_Way
Viktor131:

зазор не отрегулирован

я когда собирал все досконально настраивал, зазор там был в порядке - 100%, даже подшипники не люфтят…

grundic=
My_Way:

даже подшипники не люфтят…

ну полное отсутствие люфта - это тоже не гуд… особенно у rc4wd 😃))
Вообще ТФ1 катает у нас уже два года без проблем. Изначально выставили зазоры ГП шайбами. Нагрузки были дикие, вплоть до обрыва металлического кардана на МХЕ2012… ГП девственная…

1 month later
romaks

господа, какой длины мост yota у tf2 c родными дисками и резиной? хочу прикинуть масштаб для самодельного кузова…

долго и счастливо ли живет трансмиссия с вышеупомянутым хоббикинговским бк 17,5?

кроме карданов и ГП в мосты какой еще зип заказать?

My_Way
romaks:

долго и счастливо ли живет трансмиссия с вышеупомянутым хоббикинговским бк 17,5?

три “покатушки” переживет точно 😁

romaks

владельцы! какой длины мост yota у tf2 c родными дисками и резиной? хочу прикинуть масштаб для самодельного кузова…

10 days later
trancer

приподниму немного темку 😃
не прошло и года, собрал-таки свой пикапчег 😃

Dreik

Покажи пожалуйста крепление переднего бампера плиз, а то на него облизываюсь)))

trancer

Крепление сделал сам, он не подходит к раме, к сожалению сейчас машинка не рядом, поэтому не покажу фотки, но сделал из алюминиевого уголка, дремелем все вырезал, очень просто. Позже фотки выложу постараюсь

trancer

вот крепление, если че тут разглядите ) в общем дремель и люминиевый уголок решают


carrtman

хитро, заодно получились ограничители для серьг что бы не выворачивало:)

29 days later
diligance

Что то тема заглохла. Вопрос к владельцам какие появились новые косяки кроме тех которые были описаны выше. или их можно списать на первую партию а теперь все стало нормально.

Sergey2008

В первой партии косяков не было. Дальше начали штамповать слабоватые модели. Сейчас как с качеством не знаю. У меня из первой партии до сих ничего не случалось

romaks

Сергей, а первая партия тоже была под part number (Item ID) Z-K0042 ?

Sergey2008

Роман, это смогу только дома глянуть, на коробке написан по идее он

10 days later
romaks

может кто еще может посмотреть part number (из тех, кто первым купил tf2)?

17 days later
Camaro

Здравствуйте всем, прочитал всю эту тему. Был немного сбит с толку тем что кто-то писал про малый ход подвески. Ответ прост, руки и только рессоры 😃

макар

мне кажется что с дисками какая то проблема?))

Camaro

Кроме того как они собраны наоборот, там нет проблем 😃