RC4WD Trail Finder 2

slavatb

Цену определяет рынок. Не устраивает - не покупай. Или сделай сам лучше и дешевле

Remington12
slavatb:

Цену определяет рынок. Не устраивает - не покупай. Или сделай сам лучше и дешевле

Куча народа имеет желание взять и купить. У производителя. Но — нету. Зато есть у подсуетившихся продаванов. Это уже что угодно, но не рынок…

Sergey2008
slavatb:

Цену определяет рынок. Не устраивает - не покупай. Или сделай сам лучше и дешевле

Золотые слова. Никто не заставляет покупать за 18000р. Сиди и жди пока появится, а потом еще месяц доставки.
По мне, так переплатить пару тысяч за кучу сэкономленного времени это ерунда.

N1ko
Remington12:

Куча народа имеет желание взять и купить. У производителя. Но — нету. Зато есть у подсуетившихся продаванов. Это уже что угодно, но не рынок…

Поощрение спикулянтов, подпитывает инфляцию! Факт!

carrtman

Модератор:
давайте о российской рыночной экономике, демократии и прочих чудесах в других ветках/на других форумах пообщаемся.

andgas

Подойдет ли для управления пульт Spectrum DX6?

Poljakov

Так что с Toyota club? Может замутить наклеички?

Начал строительство экспедиционной тойотки.

фото кликабельно

N1ko
Poljakov:

Начал строительство экспедиционной тойотки.

Я тут недавно, но мне кажется, что это ближе к кэмперу, а его удел асфальтированные дороги) Если я не прав, поправьте меня.

Alexandr83
N1ko:

его удел асфальтированные дороги

Вот посмотри, раз не в теме

Poljakov

Поняв что высота для спальника, да и для хождения в полный рост маловата - пришлось наростить.


фото кликабельно

Poljakov

Второй не мой, просто для сравнения. Как видно на фото перенос мостов над рессорами дает не так уж и много мм в разлифтовке.

megasos

Покрасил.
У переднего кенгурятника отрезал боковины, с заднего снял боковые скобы.
Установил лебедку.
Сфотографировал.

Хорошо бы еще найти прозрачную оранжевую и красную краску Tamiya X-26 и X-27, дабы покрасить оптику. Господа, кто может поделиться? Надо совсем чуточку!

Sergey2008

Маленькие баночки тамии стоят 50р в модельных магазинах. Не такая уж и большая сумма, на будущее пригодится

megasos

О, серьезно?
Надо погуглить магазины на севере.

pаravoz

megasos
Я эти краски сразу с китом заказал, на RC4WD они есть. Так, на будущее.

megasos

Пришли первые ништяки: хабы Junfac и сиденье в салон.

Вот хабы:

Так хаб выглядит на колесе.

Вот сиденье.

Крепится теми же винтами, что и половинки кузова друг к другу.

C диваном кузов выглядит малость посолиднее.

Со всех ракурсов.

Кроме того, с того же Junfac пришли карданы, завтра буду ставить.
Если кому интересно, длина карданов 95-130 мм.

P. S. Кстати, на RC4WD появился набор для лифта кузова. Но мне кажется, что для установки больших колес лучше все же подрезать арки. Да и стоит прилично – $30.