Рестайлинг Defender 110 в Fire Limited Edition

Zergs
blizzard=:

Кувыркучий он у тебя будет…))

все в сравнении 😉… ну уж точно не до такой степени, как моя котлета.
Олег, пара вопросов:

  1. когда увидим в живую на покатушках? Юниэль?
  2. покажи, пожалуйста, более детально реализацию креплений веткоотбойников.
Fomin13

Думаю, если его правильно сфотографировать на природе - будет практически неотличим от настоящего 😉 Классная работа!

IGOiste
blizzard=:

Кувыркучий он у тебя будет…))

По любому)) Тяжелый получился определенно, весы внезапно сломались увы взвесить не представляется возможным, переборщил по неопытности с термоклеем + аккумулятор неудачно разместил вдоль левого порога, больше уже негде было… когда загерметизировал салон в кузове поспешно, так что на резком спуске или подъеме есть все шансы)))

Zergs:

все в сравнении 😉… ну уж точно не до такой степени, как моя котлета.
Олег, пара вопросов:

  1. когда увидим в живую на покатушках? Юниэль?
  2. покажи, пожалуйста, более детально реализацию креплений веткоотбойников.
  1. пока не могу дать никакой конкретики, но разумеется обязательно собираюсь в ближайшее время! Уже давно засматриваюсь на работы мастеров, таких как blizzzard и еще не доделав Дефендера уже успел загореться на УАЗ бухандер из металла, не знаю что получится в итоге, но ооочень хочу попробовать, уж очень мне УАЗки симпатичены))

  2. по вектоотбойникам сначала задумывал сделать полноценные, с регулировкой натягивания и резьбой, но в итоге не дошли руки и заколхозил из рыболовной снасти с применением поводков приобретенных накануне случайно, как раз под это дело.

Крупный план (кликабильно для просмотра в большем разрешении):





В принципе, если напрягает черная защита как у проводки, ее можно спокойно опалить пламенем и будет голый метал, но мне кажется и так нормально, что-то вроде защиты, что бы при соприкосновении не поцарапаться об металлический трос.

13 days later
24 days later
gtblack1988

нет слов просто…
одни положительные эмоции

blizzard=

Класс, жду продолжения .
Классный камаз

gtblack1988:

нет слов просто… одни положительные эмоции

Слушай, может хватит уже. Есть просто кнопка “спасибо”. Открываешь темы в надежде увидить обновления, а там твои дифирамбы. Сорри, не сдержался, весь день эта фигня…