проект: камаз дакар

DrDenis
А_С_К:

К моему сожалению, краска кузова немного отличается от кабины.

а подкрасить синим кабину?

Саригор
А_С_К:

Материал который будет использован при постройки кабины и кузова - это всем уже известный вспененный ПВХ 2мм.

а что это за материал,позвольте полюбопытствовать?

А_С_К
DrDenis:

а подкрасить синим кабину?

Если ты имел ввиду перекрасить, то это уже поздно((( А подкрасить я не знаю где.

Remington12:

в компанию к вам — чувак после длительного перерыва возобновил постройку DAF

Хороша компания, только далековато))

Саригор:

а что это за материал,позвольте полюбопытствовать?

rcopen.com/forum/f98/topic265468
Я думаю, здесь можно было найти ответ!!!

blizzard=

Мне кажется, полностью нанесёные наклейки сгладят разницу, а дальше и краска на солнце (не буду писать выгорит, в отношении неё, тьфу-тьфу-тьфу)), так скажем, цвет изменит.

ЯVR

Здорово получилось!
Вот только за решеткой радиатора покрасить бы все в черный цвет. А то сквозь щели видны лишние вертикальные элементы кабины.

servos

Здорово, простите за глупый вопрос, но не сдержусь… а как получился желтый цвет фар?

newdendi
servos:

Здорово, простите за глупый вопрос, но не сдержусь… а как получился желтый цвет фар?

А вы знаете лампочки только с белым светом?

blizzard=

Это не лампочки, а светодиоды тёплого свечения.

newdendi
blizzard=:

Это не лампочки, а светодиоды тёплого свечения.

Светодиодная лампа — чем не лампочка простым языком?😃

yakov806

Доброго времени суток а подскажите как реализовано в ключение света ?

newdendi
servos:

О спасибо, у нас не встречал.

В любом магазине радио электроники должны быть. Просто нужно спрашивать с тёплым свечением. Обычно на выбор много вариантов — я себе покупал несколько в диапазоне от белого до жёлтого.

blizzard=

Может будете это в профильных темах обсуждать?

newdendi:

А вы знаете лампочки только с белым светом?

newdendi:

Светодиодная лампа — чем не лампочка простым языком?

Уважаемый коллега, здесь принято общаться кратко и по теме, человек задал вопрос, получил на него ответ, к чему столько поноса? Пообщаться от души можно в любом чате. Вот ты своими ненужными цитатами создаешь в достойной теме беспонтовый трёп, в том числе и мне пришлось… Понятно, что хочется отметиться везде сразу, но потом новички стонут от того, что почему-то хренова туча страниц, и почему их посылают. В будующем постарайся чаще пользоваться личкой. Сорри за офф.

12 days later
А_С_К

Понемногу продолжаю обклеивать рекламой.

Knifemen

miniOff
покажешь пару раз камаз на выставке, покатаешь пол годика и можешь выставить им счёт www.vtb24.ru/personal/Pages/moscow.aspx
=) может мне тоже пару рублей подкинут =)

RJ66613
Knifemen:

и можешь выставить им счёт

Как бы они не выставили счёт за использование логотипа без согласования с ними 😁

blizzard=

В таких цветах светиться на выставках и перед фотокорами точно не стоит)) Или скотчем заклеивать.

Stager

букву “В” легко переделать в “Е” 😃 даже никто не поймет

carrtman

надо в скобочках написать- (не реклама)😃