проект: камаз дакар

Knifemen

miniOff
покажешь пару раз камаз на выставке, покатаешь пол годика и можешь выставить им счёт www.vtb24.ru/personal/Pages/moscow.aspx
=) может мне тоже пару рублей подкинут =)

RJ66613
Knifemen:

и можешь выставить им счёт

Как бы они не выставили счёт за использование логотипа без согласования с ними 😁

blizzard=

В таких цветах светиться на выставках и перед фотокорами точно не стоит)) Или скотчем заклеивать.

Stager

букву “В” легко переделать в “Е” 😃 даже никто не поймет

carrtman

надо в скобочках написать- (не реклама)😃

asiddd

Надо написать в VTB, мол строю проэкт, надо немного поддержки, не ответят, так черт с ними, главное что предупредил, а если помогут то супер!
Санечка ты молодец!
Расширители у меня дома уже пыляться какую неделю!

Кстати я так смотрю: Может ты сам себе фару на “икса” сваяешь) (гы)

Denature

Ребят, как банковский служащий во втором поколении могу сказать, что всем пофиг на надписи на моделях. ВТБ денег никогда не даст, про это можно забыть. Поржут и забудут. Без обид.

Докапаться не смогут т.к. это копия реального грузовика с реальной рекламой. Никакого копирайта, все законно.

Расслабьтесь и продолжайте заниматься хобби т.к. получается просто отменный проект!

А_С_К
asiddd:

Кстати я так смотрю: Может ты сам себе фару на “икса” сваяешь) (гы)

Уже своял)))

carrtman:

надо в скобочках написать- (не реклама)

Я когда все остальные наклею, так и сделаю))))

Denature:

Докапаться не смогут т.к. это копия реального грузовика с реальной рекламой. Никакого копирайта, все законно.

Юрий, я так думаю, все тут просто стебутся и не более))

Не совсем в продолжения моего проекта, но все же!!!
Один мой хороший знакомый, так же как и я решил сделать Дакаровский Камаз , более новую модификацию в отличие от моего, но стесняется его выложить.
На ваш суд, и на мой страх и риск , я выложил его фото.
Лично мое мнение, что для первого раза , выходит просто отлично!!!

Viktor_86
А_С_К:

Один мой хороший знакомый, так же как и я решил сделать Дакаровский Камаз , более новую модификацию в отличие от моего

Выходит замечательно! Только вроде кабина от того же 4911, у нового она более резаная и решетка радиатора другая. Но может быть я и ошибаюсь.

А_С_К
Viktor_86:

Но может быть я и ошибаюсь.

Именно так)))

12 days later
А_С_К

На днях, один замечательный человек по имени Андрей (Knifemen) , подогнал интересную преблуду)))

Остался вопрос как сделать, чтоб дым распределялся равномерно. Вся проблема в том , что получается разное расстояние до труб, там где расстояние минимально дым виден нормально, ну а до второй трубы, он доходит совсем чуть-чуть, можно даже сказать, его там совсем нет(((

blizzard=
А_С_К:

как сделать, чтоб дым распределялся равномерно.

Попробывать частично заузить сечение ближней трубы.

SeriousSAM

преблуду в салон ставить надо и через приоткрытое окно очень натурально кумар выходить будет))) а выхлоп камаза должен изрыгать клубы черного дыма

А_С_К
SeriousSAM:

а выхлоп камаза должен изрыгать клубы черного дыма

Лех, так это понятно, но как это осуществить?

blizzard=:

Попробывать частично заузить сечение ближней трубы

Пробовал, тоже самое((

Knifemen

Добавь напряжение, дым будет стоять столбом! 12в в самый раз =)
А по поводу равномерности подачи - в автозапчастях купить трубки для омывания лобового стекла с тройником и сделать одинаковое расстояние от Гаджета до трубы.
Можешь попробовать заткнуть одну дырку.
Чем больше напряжение, тем сильней греется сопротивление и быстрее работает помпа.

А_С_К:

Лех, так это понятно, но как это осуществить?

Краситель подмешать, на форуме этот вопрос уже поднимали =)

Кстати, предётся ещё шумоизоляцию кузова делать =)

colsil
А_С_К:

Пробовал, тоже самое((

А если попробовать дымогенератор поставить так, чтобы трубки были одинаковой длины? или вообще не вариант?
И про сечение Володя правильно сказал, должно работать, но надо сильно диаметр трубы уменьшить

А_С_К

Равномерности распределения дыма добился!!! Теперь дело за малым, сделать его черным))

blizzard=

Классный чих-пых получается)) Только на первом видео как-то побасовитее звучал, вольтажа добавил?

А_С_К
blizzard=:

вольтажа добавил?

Именно его))

Knifemen

теперь сделай блок из пластика для гератора дыма и заклей его шумкой.