Проект: 001

blizzard=

Я бы винты, крепящие накладки, поменял-бы на более эстетичные, чем простые шлицевые… В идеале на те, которые с полукруглой башкой, под шестигранник. Хотя, может они пока для примерки?😉
Задние фонари шедевральны)) А запаска так-то не в тему… На котлеты вообще запаски не вешают.

Антон_96

Ну запаску всегда можно снять) если не будет смотреться… Винтики пока что эти, найду по эстетичнее куплю…

Антон_96

Покрасил обшивку… цвет немного не тот который хотел, надеюсь будет нормально смотреться с белой рамой… Фотография не передает истинный цвет, он примерно на тон темнее чем на фото…

Антон_96

К сожалению проект затормозился… Мой “любимый” сосед кроет меня трех этажным за всеми так любимый запах краски… ( красил модифицированным алкидом) Теперь не знаю что делать, с этим “любимым” ругаться не хочется, а красить где-то надо… Так что я в поиске помещения для малярных работ((

Антон_96

Ну вот и собрал… Крышу менять(краска вошла в реакцию с пластиком и его раздуло, буду делать из латуни… Радиатор пока сохнет, потом встанет на свое законное место… Полный вес 3кг… В общем, я доволен тем что получилось, хоть и понимаю что сейчас я мог бы сделать и получше…

Следующий проект будет в основном из пластика, т.к. прутки я вроде паять научился… В будущем я буду лучше продумывать и работы подвески и всякие мелочи, о которых тут не думал совершенно, а надо было…

Итог: для первого проекта мне кажется подойдет, хотя я наверное сужу не совсем адекватно, прошу оставить ваши отзывы…