Диски 1.55, 1.7, 1.9, 2.2.

carrtman
NamesMeanNothing:

Плохо приклеил значит

в ашане покупал “антиклей” называется, такой же тюбик как секундный клей 3грамма, отклеивал намертво приклеенные покрышки от пластика, облил пару часов покурил потом покрышки снялись с дисков, потом еще облил и стер остатки клея с боковин и изнутри, облито было оочень щедро)))

NamesMeanNothing

Ну я говорю средство может быть любое, но в приклеенный стык я никак не попаду, он внутри)

Aleks_Ander
Dreik:

Строю копию на 1.55 , какую резину взять чтобы соответствовала 33 дюймам.

Mickey Thompson 1.55" Baja MTZ от РЦ4ВД.

Saitov

Не верно! Павел, тут надо из масштаба модели исходить. Под разный масштаб 33 дюйма могут иметь совершенно разный диаметр

Dreik

1/9.5-1/10 примерно получается, очень много гемора с точным масштабом не хочу, скорее внешность под конкретный джип и подвеска под кузов)

Freeman398
NamesMeanNothing:

Ну я говорю средство может быть любое, но в приклеенный стык я никак не попаду, он внутри)

Самое быстрое это духовка (пробовал антиклей , варить в кастрюле и греть в духовке)
Основной минус духовки - воняет резиной на всю квартиру, и клей надо до счищать с резины - почти весь остался на резине и стал хрупкий как стекло.

3 months later
Демон

Всем привет. Кто ни будь может показать со всех сторон , как будут выглядеть диски 2.2 с натянутой на них резиной 1.9 ?

colsil

В поиске гугла вбиваем 1.9 tyre on 2.2 wheel, картинок полно и даже видео есть…

carrtman

а зачем? будут выглядеть как разварки на жыгах дристерских…

Демон

Просто есть диски 2.2 и хотел их установить на CFX-W 1/8 и натянуть на них резину 1.9

blizzard=

Вряд-ли получится, где-нибудь да будут перекосы.

SPIRITUS
Демон:

Всем привет. Кто ни будь может показать со всех сторон , как будут выглядеть диски 2.2 с натянутой на них резиной 1.9 ?

Надо искать не вообще, 2.2, натянутые на 1.9, а именно ваши диски с той самой резиной. Хотя шансы такое увидеть не велики. Но зачастую комбинация выглядит лучше чем штатный вариант, но много нюансов…тут только пробовать.

11 days later
Adm266

Для постройки прицепа нужны диски 1.55, а точнее нужна часть с подшипником для посадки на ось (как на фото).
Подскажите если есть инфа.

blizzard=

Вряд-ли найдутся такие серийные диски, никогда не встречал ступиц под подши. На фото скорее всего ступицы именно под этот прицеп и отдельно их не найти. Если только самому сверлить или фрезеровать посадочные в родных ступицах под пин.

Schmied

А почему не взять какой нить самый мелкий поворотный кулак и кусок привода. Зафиксировать кулак и колесо будет вращаться с куском привода. Кулак и кусок привода можно обточить до минимума

Пётр78
Adm266:

Для постройки прицепа нужны диски 1.55, а точнее нужна часть с подшипником для посадки на ось (как на фото).
Подскажите если есть инфа.

Теоретически можно посмотреть у производителей моноприводных грузовиков и тюнинг к ним (колеса на передний мост).

Shakal2410

Видел на Али оси зля грузовиков, докатки. Разной ширины

SPIRITUS
Пётр78:

Теоретически можно посмотреть у производителей моноприводных грузовиков и тюнинг к ним (колеса на передний мост).

У них вид колес от грузовика))))
А вот у мелких багги 4х2 на передке попадаются диски очень симпатичные.

carrtman

можно же на место хекса запресовать подшипник подходящего размера или лучше втулку