Диски 1.55, 1.7, 1.9, 2.2.

OceanSoul
  1. Алюминий

  2. Клееные

  3. 1.9

  4. Hex 12 мм

  5. Фото

  6. Пластик

  7. Клееные

  8. 1.9

  9. Hex 12мм

  10. Фото

Производство Китай

4 months later
Goast

Господа! Померяйте пожалуйста диски 2.2 штангелем - у кого есть диски и штангель. Интересует посадочный диаметр под покрышку и высота бортика, удерживающего покрышку от разбортовки. Спасибо!

Goast

Да! Спасибо! Чувствую, повезло мне, что в поиск не отправили…
Но пусть здесь лежит - ей здесь место самое то!

4 months later
TM95

Вроде новые диски 1.9 от rc4wd
Дизайн спорный- зато цена приемлемая

asiddd
TM95:

Вроде новые диски 1.9 от rc4wd
Дизайн спорный- зато цена приемлемая

RC4wd в очередной раз жгут, эти диски по 60$ на ebay продаются…ааа… Куда катится мир…

TM95

Ребят, и резина ПОД дирт граббер продается и диски ПОД эти. При этом можно еще али шерстить- там цены на эти диски могут быть ЕЩЕ ниже. Также телефоны ПОД айфоны, ПОД верту, ПОД нокии 8800…
Ps- про приемлемость цены- относительно ДРУГИХ их “фигурных” дисков вполне приемлемо

3 months later
TM95

Парни, нет случаем у кого-то дисков ванквиш таких?
.
Конечно маловероятно… Но интересен “вылет”.

asiddd
TM95:

“вылет”.

Вылета нет, он регулируемый

TM95

Саш, вылет есть всегда. Даже у “регулируемого”. Вот с минимальной “ступицей”, интересно сколько будет?..

asiddd
TM95:

Саш, вылет есть всегда. Даже у “регулируемого”. Вот с минимальной “ступицей”, интересно сколько будет?..

Я неправильно выразился, в плане нет инфы. Думаю в данном случае он равен 0. Я искал по проставкам величины, нашел только в дюймах. Надо читать rccrawler

TM95

2asiddd, понял, Саш.
Тут скорее даже интересует сколько будет полная их ширина, допустим на мостах акса. С минимальной проставкой. По внешним плоскостям 😃 всё же с нынешним курсом и их ценой- “жирно” покупать чтоб не подошли 😃

19 days later
Filco

Может не в тему, но может у кого есть 3д модель какого нить диска под машинки?

SergeyIP

В поисковике надо набрать 3D Wheel free, но без редактирования под ваши желания не обойтись

crazy_atom
Filco:

Может не в тему, но может у кого есть 3д модель какого нить диска под машинки?

Есть, но настоящие) А чего искать? Самому запилить не долго. Solidworks или Компас 3D достаточно для этих целей. Можете еще на CrabCad зайти, там в свободном доступе все, можно почти что угодно отрыть, даже полностью отцыфрованный саваж 21 был.

13 days later