Проэкт Mitsubishi L400 Delica

jeniral

Не смог оставить не доделаного зверька, в итоге начал вскрытие и обследования.
Итог осмотра показал что серва жива ,а вот качалка в месте 25 конечной звезды лопнула. Пришлось позаимствовать с дискавери.Ну и конечно был припаян и загермечен конихтакт.
Итог работ за сегодня:
Переборка коробки,
Клейка стекол,
Доведение до ума брызговиков,
Ну и вечерние переборки

KPACMEH

Совсем убирать не нужно…Чутка заузить по ширине шин, может снизу углы заокруглить ( ИМХО) А так машина ЗВЕРЬ ! Нравится !!!

newdendi

Да не, просто тут вылет колёс слишком большой. Не получится сделать рабочие красивые брызговики.

jeniral

Ну да красивые не особо получается.вот думаю верхние углы ближе к концу кузова закончить чтоб не высоко в верх вылазили.а нижнюю часть заузить и нижние углы закруглить ,а по низу пустить полоску и подвесить на цепочки.

Вот что то подобное хотелось исполнить.

newdendi

Ну на фото не такой большой вылет колёс, поэтому они нормально стоят. Я думаю, в твоём случае они не нужны.

jeniral

Эх ну ладно буду убирать их.но для начало поэксперементирую может что и подойдет.

jeniral

Как вот такой вид брызговика ( с лева)

FreeStalker

нормальный такой вид… даже слова подобрать не могу… просто класс… очень нравится

jeniral

Вот они в двоем подрезаны

Антон ну что ты не смотрел надписи на борта что я просил?

newdendi

А по-моему, брызговики всё равно выбиваются из общего вида.

Krasnoyarsk

На мой взгляд такие брызговики не будут смотреться без широких расширителей арок.

jeniral

Ну там и так стоят арки изначально шире стандарта.а какого то рода крылья над колесами не хочется делать.

newdendi:

А по-моему, брызговики всё равно выбиваются из общего вида.

Наверно из за того что кузов еще голый без бамперов лесниц и багажника.это всегда так.а когда это будет все стоять то общая картинка поменяется.

FreeStalker

вот надпись на моей модели… ну и несколько вариантов покраски (из моего архива)


а эта мне напомнила твой проект

FreeStalker

фоток с надписей к сожалению нет… но могу подсказать где можно посмотреть… =)))

jeniral

Хотел посоветоваться с вами! Оставить те аморты какие сейчас стоят или поставить g-transition черные ?

Вот

jeniral

Доброго времени суток дорогие друзья! Сегодня прошел первый полевой тест делики. итоги покатушки : вырвон палец крепления кардана на аксовской коробке . пришлось ехать трассу на заднем мосту. fotki.yandex.ru/users/kachurinvolodia/…/315750/
Но все же она справилась с поставленной задачей 😃

fotki.yandex.ru/users/kachurinvolodia/…/727198/?pa…

jeniral

Доброго времени суток дороги камрады!
Сегодня свершилась моя мечта ,благодаря Владимиру blizzard, а именно это передний кенгур .
Была задумка сделать такой ,и вот что вышло.
Далее будет все зачищено и покрашено в серебро.так же лебедка перейдет на кенгур.