Проэкт Mitsubishi L400 Delica

sroot
jeniral:

и более копийная резина

мне кажется что стоит крепления амортов по выше перенести)) Симпотишнее будет, и копийнее)

jeniral

Она изначально была задумана как люфтованая 😃 а если их повыше сделать то она станет как обычная.

Knifemen

Володь, ну а теперь самая сложная часть твоего проекта.
Яйцо готово, впереди стёкла, фары, наждачная бумага, 20 слоёв грунта(у меня около того). На изготовление скорлупы уходит не так много времени, доводка - самый мудёжный процесс.
Суть в том, что бы косяков небыло видно с расстояния 50см )

jeniral

Это точно Андрей ! С ужасом думаю о фарах для меня эт помоему самое сложное будет.
Да еще произойдут ,надеюсь, глобальные изменения в скорлупе.думаю она сядет ниже и малость по другому будет ехать.-)

Knifemen

Задняя оптика не самая простая, но если НЕМНОГО “принять” перед стартом - отличный результат гарантирован )))))))
Peter Griffin playing piano

www.youtube.com/watch?v=B_EvgDySVI0

jeniral

Намек понял 😄 буду в ближайшее время тварить ее родную.

10 days later
jeniral

Доброго всем времени суток! Наконец то добрался для обновления своего проекта. Времени катастрафически не хватает на все 😃
Из новшеств: изменилась рама, а точнее аксовская ( scx 10) что дало возможность занизить до штатного клиренса. Так же все узлы и агрегаты были перенесены на раму.
Был покрашен кузов
Были спаяны багажник и лестница.
Сделан плуг 😃

jeniral

Фото с мобильного ,потому как он всегда под рукой.

jeniral

Ну 😃 😃 😃 😃 😃 он больше задумывался как минивен 😃 хотя замашки фургона. У него задние стекла не глухие.это просто скотчь малярный .так как все еще раз будет проходится краской, ну и если успею то лаком.

Bully_PoWeR
jeniral:

Был покрашен кузов

Черный цвет вы очень хорошо подобрали, агрессивно выглядит. Очень нравится. Удачи в дальнейшем, жду конечного результата)))

jeniral

Сегодня собрал немного свой проект и немного фото сета 😃

newdendi

Как-то мотоцикл и коврик не масштабно смотрятся:)

jeniral

Это кросовый мопед под тип ttr 110 или ttr 125

sroot
newdendi:

Как-то мотоцикл и коврик не масштабно смотрятся

Нормальный детский кроссовый мот с взрослым двуспальным ковриком)

jeniral

Сегодня поставил на учет автопарк 😃