moscow hobby expo 4 международная выставка хобби 2013

jeniral
F0X:

Внимание! Всем смотреть пост #62… Важно!
Кто уже отметился, тем не смотреть. 😃

Может и 68 заодно 😃

lookeech
Alfa3:

Как на этой выставке? Не остановят ли с моделью на входе? Или на выходе?

в прошлом годе проблем не было. наоборот даже, охрана увидев наш scx сказала – вам вот туда.

blizzard=

Вот такая сторожка будет на трассе. Ставить нужно на самом чистом месте, вне досягаемости подвижного состава)) Спасибо Jeepman за пожертвованый от своего проекта пластик.















Эх, к моей бы сторожке, да Славин забор!))

F0X

Пробуем еще раз акцентировать внимание на вопросе сбора средств.

Пост #68 … смотрим туда и отмечаемся в любом случае: либо спасибыч либо помидор.
Сейчас там всего 15 засветилось, под фотками сторожки я насчитал 34 человека. О чем это говорит? Правильно, о том, что люди форум читают. Значит не лень будет заглянуть и на страницу №2 в пост #68.

На данный момент предполагаемая сумма сбора вместе с теми кто засветился в #68 и спонсорами … ничтожно мала. На доставку, а тем более уборку земли этих денег не хватит. Время идет, если мы не набираем необходимой суммы, будет как в 2010 году. 😃 Кто видел поймет.

crazy_orange
F0X:

будет как в 2010 году.

Лучше не надо!!

Псыыы:
я +1 в 68 посту, блин, Жень я камаз не успеваю до делать(((

jeniral

Походу я тоже делику не успеваю доделать ,но буду старатся.планирую хамер деф 90 делику( если успею) и 2 прицепа 😃 ну и деревья с камушками.

Uran

Господа, на одном энтузиазме оргов не вылезти.
Жень, по возможности озвучь «меню», чтобы люди понимали, во сколько обходится «банкет».
А то может вообще сделать участие платным, я за!

Camaro

Вопросы в лоб: 1.Сколько стоит входной билет в крокус? 2.Место для участника резервируется (если я только записался в данной теме) или же кто первый придёт того и тапки? 3.По поводу входа и выхода с моделью: со входом понятно, проблем нет. Но вот с выходом, как охрана определит что у меня моя собственная модель?( ведь через охров проходят сотни людей) 4.И последний: Если я иду на выставку с родителем и другом, я должен их регистрировать как участников? Или могу обойтись только покупкой билетов для них, а сам пройти как зареганый участник?

blizzard=
  1. По тому году, билет стоит 250р.
  2. Никакое место никому специально не резервируется, посильное участие (пост#68) может помочь в этом.
  3. Собственность Вашей модели охране по-барабану, лишь бы не выносили собственность крокуса))здесь уже не раз отвечали на этот вопрос.
  4. Ограниченное кол-во бэйджей на льготный вход получают зарегестрировавшиеся участники, участвующие в подготовке стенда физически и материально. На всех друзей и родственников нужно приобретать входной билет.
Camaro

По своим вопросам понял, спасибо)А , в чём тогда заключается сама процедура регистрации?

jeniral

(пост#68) может помочь в этом.
Прочитай этот пост

Camaro

Читал, не ясно только то, как передать эту тысячу рублей?

jeniral

Ты оставь свое желание и с тобой свяжутся !

Ilya_Nick

И что если ты в участниках,но максимум сможешь выделить тока субботу и воскресенье на выставку,если не единственное воскресенье ?

crazy_orange
Ilya_Nick:

И что если ты в участниках,но максимум сможешь выделить тока субботу и воскресенье на выставку,если не единственное воскресенье ?

не понял суть вопроса(((

участвовать можно и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье - это зависит только от ваших возможностей и желания, при условии что у вас кузов модели из ПВХ, если лексан, то на трассу вас выпустим только в воскресенье, а по сухим препятствиям триалистов можно будет по катать в любой из трех дней(это при условии, что Триалисты предоставят нам их)

jeniral
Ilya_Nick:

И что если ты в участниках,но максимум сможешь выделить тока субботу и воскресенье на выставку,если не единственное воскресенье ?

Я так понимаю что вопрос связан с тем ,что если сможешь приехать только на один день и ради этого вкидывать 1 кес! Ну ребят если не хотите это делать вас никто не заставляет! Тут же в посте #68 написано что добровольные пожертвования! Но без этих пожертвований и не будет самого стенда. На стенд со асей атрибутикой и землей да плюс аренда( а крокус на всякий случай мировой выстовочный центр) я думаю кесов в 150 ценник поставили.ну со всей фигней вместе.а так как у нас желающих покатать 43 а по факту денежку готовы сдать дай бог чел 15 вот и считайте.я не говорю конечно про спонсоров которые так же могут повлиять на это и добавить приятные средства которые облегчат сбор.но и не будем забывать что люди приходящие на выставку в первую очередь идут ради главного представления это ТРИАЛ И ТРОФИ .я не хочу обидеть никого из моделистов,дрифтеры( сам катаю иногда) грузовиков, аэромоделистов.но наиболее зрелищьное это МЫ С ВАМИ.так что давайте не будем кунаца лицом в грязь а лучше помесим ее колесами да так чтоб все говорили только про нас!!!
Еще раз прошу прощения если кого обидел.
С Уважением Владимир.К

asiddd

Я могу сказать так, один камаз обходится в 30000р!
Так что думайте сами.

jeniral:

я не хочу обидеть никого из моделистов,дрифтеры( сам катаю иногда) грузовиков, аэромоделистов.но наиболее зрелищьное это МЫ С ВАМИ.так что давайте не будем кунаца лицом в грязь а лучше помесим ее колесами да так чтоб все говорили только про нас!!!
Еще раз прошу прощения если кого обидел.
С Уважением Владимир.К

Ставим урночку,как в кино на мороженное))))

asiddd

Жень что было решено по итогам собрания?

crazy_orange
asiddd:

Жень что было решено по итогам собрания?

Хоть я и не Женя, но отвечу что знаю - на все наши задумки спонсорских средств не хватает((( Утвердили схему трассы и примерно составили бюджет выставки на сегодня, теперь дело за малым, собрать все средства и материалы для изготовления стенда к 15.04.2013.

Вопрос к Олегу(Триалист) От вас будут препятствия и прошлогодний краулер???

refer7

трасса - говно, орги - козлы ))))))))))