moscow hobby expo 4 международная выставка хобби 2013

Alfa3

Ура, значит поедем в воскресенье. Спасибо!

crazy_orange
refer7:

сейчас-то он зачем?

Женек же хочет откопать все и уточнить наличие, и от этого уже плясать

blizzard=

А мелкий шмурдяк у кого? палатки, мангалы, препятствия всякие.

Uran

Судя то погоде, грунт для трассы опять мороженый, значит, жижа будет не хилая. Господа, пошукайте корыто для авто мойки, а то в том году мыться неудобно было!!

blizzard=

Корыто на 38 официально заявленных участников?)) В крокусе проблема грязных моделей не решаема в принципе… Если даже на трассе будет какой-то бассейн, то к середине субботы он сольётся с окружающей трассой… Рациональнее всем запастись большими пакетами, чтобы хоть как-то переносить грязные модели по павильону, в том году, помню, с этим были проблемы…

sroot
blizzard=:

Корыто на 38 официально заявленных участников?))

Как вариант просто корыто, ибо я слышал про то что в прошлом году кто-то из пульверизатора с сфокусированной струёй свою модель мыл, так может есть смысл аналогичный притаранить, а корыто чтоб над ним это делать.

blizzard=

В том году это делали на улице. Но до неё ещё донести надо, а за загрязнение павильона-штраф… Поэтому пакетами нужно по-любому запастись в большом количестве.

DrDenis
blizzard=:

Поэтому пакетами нужно по-любому запастись в большом количестве.

возьмите одноразовые мешки для мусора…

Uran
blizzard=:

Корыто на 38 официально заявленных участников?)) В крокусе проблема грязных моделей не решаема в принципе… Если даже на трассе будет какой-то бассейн, то к середине субботы он сольётся с окружающей трассой… Рациональнее всем запастись большими пакетами, чтобы хоть как-то переносить грязные модели по павильону, в том году, помню, с этим были проблемы…

В 2011 году в корыте мыли, всем нравилось, участников, конечно, поменьше было, ну а кто мешает пойти и слить грязь. Мешки конечно тоже нужны, но смотрятся на столе ужасно, я вот себе присматриваю что-то типа подноса.

refer7

корыто для мойки куплено ещё в прошлом году. будет стоять на трассе, чтоб хотя бы что-то отскрести. будем его периодически чистить. мешки палюбас, большие и много! есть теплое место, где можно поставить грузовик с землёй чтобы она оттаяла и излишняя вода стекла. вопрос только в том, где взять грузовик на неделю… варианты?

sroot
refer7:

где взять грузовик на неделю… варианты?

Варианты на неделю взять не грузовик, а на подобии мусорного контейнера с откидным бортом, грузовик толкьо для перевозки, а контейнер на неделю. В прошлом году арендовывали грузовик или кто-то из своих помог?

refer7

чем контейнер в павильоне разгружать? контейнер на неделю стоит около 12-15 тыр.+ привезти отвезти.

Knifemen

индивидуально и гигиенично для версии 4х4 )))
Загрунтовать и покрасить в цвет авто )))

newdendi
Knifemen:

индивидуально и гигиенично для версии 4х4

У меня уже давно анологичная идея:)
Только с ручками и подставками под мосты:)

Alexandr83
Юра_Гончар:

41.Гончар Юрий(Def 90,если не получится купить этот кузов,то Jeep Cherokee)

лексан нельзя

asiddd

Я тут в попыхах все гермечу…

Кстати солью не много информации…
На выставке будет не большой конкурс… подробности ближе к выставке…

Alexandr83
asiddd:

Кстати солью не много информации…

Интересно, на собрание оргов неделю назад, не что то, не кто про это не говорил, были более интересные вопросы, сколько надо денег, и кто будет строить и убирать, и прочая не интересная ерунда по поводу организации стенда, и кто будет устраивать конкурс, надеюсь с призами?

asiddd
Alexandr83:

Интересно, на собрание оргов неделю назад,… и кто будет устраивать конкурс, надеюсь с призами?

  1. Жаль что тишина в ветке по поводу собрания. В том году все было как то открытей. Я предлагал свою помошь в постройке и в материалах, но видимо остался не услышанным. Ну да ладно…
  2. Призы скромные, но будут. Я с Фоксом говорил он вроде не против был, хотя ссудя о собрании и обсуждением в не форума, надо переспросить
jeniral

Согласен по поводу тишины на счет собрания! Возможно еслиб больше было инфи то и быстрее бы разрешились многие вопросы связаные с постройкой и.т.д

Alexandr83

Ну парни, Вам же далеко было ехать на первое собрание, флуда на пол страницы развели, так зачем еще раз поднимать весь этот разговор? Три года уже выставки, и вроде парни не когда не лажали по организации, а кому интересна помощь в постройке и организации, не секрет для всех к кому обратится, договорится и встретится.