Twin Hammers 1.9 Rock Racer

blizzard=

А я и не говорю, что обзор плохой, он отличный и полезный, для моделей СВОЕГО класса… Просто в моём видении суть и содержание ТРИАЛ и ТРОФИ в чистом виде, это:

  1. Краулеры
  2. Экспедиционники
  3. Соревновательные аппараты классов ТР-1,2,3
  4. Полноприводные(!) грузовики
  5. Полноприводные исторические копии внедорожников
  6. С большой натяжкой рок-багги
    Но никак не багги, терра-багги, вариации на тему шортов и прочии кроссоверы. Да даже врайт не более, чем попытка совместить несовместимое. И нельзя причяслять врайт и экзо к трофи, только потому, что их делает аксиал… Простите, если затронул святое))
Edvard
blizzard=:

Г…но вот, к примеру,тоже лезет.

Замечательно, будем знать.

blizzard=:

Если хочется сделать что-то ещё, придумай сам

Придумал! Делаем все тоже что и раньше. 😃

blizzard=:

Просто в моём видении суть и содержание ТРИАЛ и ТРОФИ в чистом виде, это:

Ты на форуме один? Раздел лично твой?

Коробка Vaterra Twin Hammers.

blizzard=
asiddd:

тогда и врайт в нашей ветке лишний)

Да, и всегда был.
Ролики эти уже видел-это рок-багги в чистом виде, их сильно условно можно, конечно отнести к нашей теме, но не в нашей географии)) По определению, это вообще отдельный, чисто соревновательный подвид.

Edvard
asiddd:

Врайт это кох-багги!!!

Саша, ты не туда и не о том сейчас. Давай не будем засорять тему и обсуждать в ней сабж.
Вот смотри, это дифф… 😉)) Кстати, собирается шестигранником 1мм.

asiddd
blizzard=:

экзо к трофи

А про нее никто уже и не говорит, она в офф роуде)

Саша, ты не туда и не о том сейчас. Давай лучше не засорять тему и обсуждать в ней сабж.

Заранее извинюсь, Бесит…
Согласен. Обзор просто супер…

Шась будет иметь свой успех, правда кузов уаза не приладить… (При всем уважении)
Очень обидно, ты гадиш тех людей, которые тебя поддерживают и закрывают глаза на все…

blizzard=
Edvard:

А что еще стоит сделать?

Edvard:

Ты на форуме один? Раздел лично твой?

Эдвард, относись ко всему проще, вот без этой бычки, не воспринимай это, как жёсткий холивар, мы(уже) просто обсуждаем принадлежность сабжа к разделу, если уж все повелись на это обсуждение)) Мы на покатушках общаемся так-же… Я, честно, хотел прекратить, но вас понесло 😉

asiddd:

Бесит…

Что делать, со временем приоритеты меняются…

asiddd:

правда кузов уаза не приладить

Да и … с ним, есть доноры))

Edvard
blizzard=:

Эдвард, относись ко всему проще, вот без этой бычки

Как думаешь, очень ли я нуждаюсь в твоих напутствиях? (подсказка - НЕТ).
Это и есть то самое простое отношение, проще уже некуда.

А вот как у сабжа кузов снимается. Хорошая новость - всего 6 болтов. Плохая - они разные и с шестигнанниками разных размеров.

blizzard=
asiddd:

Очень обидно, ты гадиш тех людей, которые тебя поддерживают и закрывают глаза на все…

Нет, я только стараюсь помогать коллегам. Сколько их было, есть и, надеюсь будет в мастерской… Ни на кого гадить не собирался и не собираюсь, всем во всём всегда помогаю, по мере сил и возможностей, сам знаешь, практически всегда безвозмездно и от души, иногда жертвую своими делами и временем (прикинь, даже запчастями в пакетах))… Мне это интересно, чисто для поддержания движения триал-трофи, клуба, а если у нас есть какие-то неразрешенные вопросы в виде долга тебе, на которые я уже ответил тебе в личке, то не стоит спекулировать на словообороте “тех людей” , которым, возможно, мой опыт ещё пригодится)) Да, и нет у меня деления на “тех” людей, и не “на тех”, все мы равны в нашем хобби)) Сорри за офф, накипело…

Remington12

Тут на самом деле все очень просто.
Кто считает, что сабж относится к разделу — пишет и обсуждает. Кто не считает — не пишет и не обсуждает.

У меня была мысль посмотреть-пообсуждать, но не с таким тоном.

Edvard
Remington12:

У меня была мысль посмотреть-пообсуждать, но не с таким тоном.

Раз обсуждение превратилось в разборки, значит все хорошо, значит тема действительно интересная. 😃 Ведь пока я не начал вывешивать фото реальной машины, никто не возмущался о том что эта тема в триал/трофи - лишняя.
Кто-то зайдет сюда посмотреть на машину и задать вопросы, кто-то поумничать, кто-то еще за чем-нибудь. Все довольны, все при деле. 😃

Edvard

Родной аккум в топку, а этот в машину. Мой Team Orion Carbon Pro XS (2s 4000 mah) иделаьно вписался в Twin Hammers.

asiddd
blizzard=:

, и не “на тех”, все мы равны в нашем хобби)) Сорри за офф, накипело…

Вот именно…
“Свободу попугаем…”
молоткам быть тут…
а, личное пишут в личку.

blizzard=
asiddd:

а, личное пишут в личку.

Точно, именно так, надеялся увидеть это в личке:

asiddd:

правда кузов уаза не приладить… (При всем уважении)
Очень обидно, ты гадиш тех людей, которые тебя поддерживают и закрывают глаза на все…

SeriousSAM

Edvard а шестерни в дифе и коничка стальные? подшипники на дифе некий “нестандарт” или еще где такие встречяются? спасибо за отчет и фото!!!

и это… мужики заканчивайте!!! первое бездорожье человек на парнокопытных покорял, потом колесо, виллис и хаммер - так что модели лошадей или буйволов эдесь обсуждать, типа олд скул!? все течет и меняется, научно-технический прогресс, ничего не поделаешь, теперь большинство покорителей бездорожья будут выглядеть так и передвигаться на более высоких скоростях… имхо, не нравится тема, модель- не заходи, не надо ратовать за “чистоту крови”, народ посещением покажет - надо оно или нет

asiddd

И еще вопрос у меня по поводу главной пары, какое колличество зубов? Какая передатка получается у нее? взаимо заменяемые шестерни с аксиалом? а тоо были фото с установкой моста от акса.

Edvard
SeriousSAM:

шестерни в дифе и коничка стальные?

Все сталь.

SeriousSAM:

подшипники на дифе некий “нестандарт”

Они с фланцем, ничего нестандартного.

truman

Господа тройфийщики, подведите итог, пожалуйста. Есть ли у этой модели трофи/триал будущее? быть ей на покатушках или не быть? легальна ли она будет на каких либо соревнованиях и если легальна, то на каких? или это чисто фановая/любительская модель? я имею в виду в стоке, без каких либо доработок.

asiddd
truman:

Господа тройфийщики, подведите итог, пожалуйста. Есть ли у этой модели трофи/триал будущее? быть ей на покатушках или не быть? легальна ли она будет на каких либо соревнованиях и если легальна, то на каких? или это чисто фановая/любительская модель? я имею в виду в стоке, без каких либо доработок.

А поче му бы ей не быть на соревах, не быть в триале?
Я думаю, что ей очень хорошее будущее светит…