Уаз 3303 "Головастик"

romanmotruk

материл применяют рекламщики и те, кто занимается облицовкой зданий и часто делают у нас из него заправочные станции для авто, вам нужны обрезки производства, листы очень дорогие!
сайт компании, alubond.com/product-fire-rated-metal-composites.ph…
таких материалов много, и этот типа недешёвый, просто я с Украины, не могу советовать!

blizzard=

Не хочу быть предвзятым в том, что кто-то делал что-то из алюбонда, но валяется он у меня в мастерской, много в чём пытался его применить, подойдёт он только для плоских, статичных изделий, типа прокладок, проставок и т.д. При попытке делать из него мотораму он продавливается и деформируется при притягивании мотора (1 слой) Я так думаю, что подши до появления осевого биения он продержит недолго, если не запрессовывать в просверленые отверстия втулки с фланцем под сквозные винты.

5 months later
Andre163

Здравствуйте дорогие форумчане:)Извините меня, что я долго не выкладывал фото,просто времени не было.Итак что было сделано за это время:
Задний мост теперь на рессорах.
Сделано крепление раздатки,коробки,рулевой сервы.
Вся рулевая в сборе со всеми тягами,работает отлично)
Покрашена вся шась. Первый тест драйв оказался удачным😒

Andre163

Вот что сделал с кабиной,сейчас занимаюсь водоотводами и исправляю всякие косяки,готовлю к перекраске,первый раз вышло не очень(фото не стал выкладывать), были видны волокна древесины,да и поторопился я с ней:)

1 month later
toredo176

а вот у тебя палки это случайно не спички для камина? Что это?