Scorpion 4x4 Mark IV full metal

blizzard=

Олег, ты просто троллишь своей мегадеталировкой)) Вот нет времени, других дел полно, а пальцы сами начинают шевелиться в желании что-то подобное сделать)) Буду использовать твою тему, как стимулятор пойти в мастерскую, и порезать, да попаять железо))

Эльдар

Судя по разъему в боксе, и подходящем в него толстом красном проводе, осмелюсь предположить что это блок соленоидов лебедки, и соответственно наличие его зависит не от мотора, а от лебедки и фантазии установщика лебедки. Тем более на разных машинах у них разные лебедки.

IGOiste

Володь, убей не пойму, где в моих действиях на форуме ты выявил тот самый троллинг? Предположу, что этот интернет термин в твоем понимании имеет несколько вариантов смысловой нагрузки в зависимости от общего контекста))
Ради интереса сходил в википедию, но после столь развернутого пояснения по троллингу и подавно не понимаю, что общего у написанного там с фото отчетами о проделанной работе здесь?

blizzard=

Да не только в моём)) Это выражение в жизни стало иметь более широкое значение, и не обязательно в отрицательном смысле… Суть-вызов своими действиями, словами, ответную реакции; посмотрев на твою работу, сразу захотелось бежать в мастерскую и что-то делать, значит реакция есть)) Мы на покатухах, к примеру, применяем это слово, когда кто-то один выбирает новый сложный участок, а остальные к нему подтягиваются, затроллил значит)) А определение в вике основано на исследовании скучной американской женщины, у них всё слишком однозначно… Сорри за офф.

IGOiste

Твоя правда, Володь) В этом плане нахожу форум психологическим костылем, без которого большинство уже давно бы забыли про хобби в повседневной рутине… бывает, пару месяцев и более, то времени нет, то желания, а так зайдешь случайно на форум вечерком, полистаешь шедевры местных умельцев и сразу вдохновляет! Причем, даже если не было каких то конкретных задач отложенных на будущее, просто возникает желание сесть за рабочий стол и сделать хотя бы что то абстрактное))

28 days later
IGOiste

Продолжение

Имитация выштамповки внутрь. Но она не пригодилась, в итоге не стал делать люк открывающимся.

Имитация приборной панели

Двери тоже не стал делать открывающиеся, максимально упростил за неимением времени.

Загрунтовал, что бы модель приобрела единый облик и произвел предварительную сборку, хоть посмотреть, что получилось. С покраской наверное к лету буду заморачиваться.

Хотел 1.9 ставить, в итоге вернул стоковые 2.2, что шли в комплекте с SUBAERO.

Рычаги Ванкьюиш встали без проблем, только спереди пришлось просверлить пару отверстий.