проект: Land Rover D90+D90=D110

voron100

Привет всем !!! Вдохновился я зарубежным проектом где умелец из двух D90 собирает одного , ну и решил сделать тоже самое только интереснее. Ну вот начал потихоньку. Рама у меня от D90 , мосты аксиал, карданы junfac , колеса 1.55, коробка полностью металическая аксиал, аппа Traxxas 10 канальная, мотор и регуль orion 2800. Раму мы решили разрезать и удлинять . Варить будем аргоном. Дверь багажника было решено сделать открывающуюся, потому что на D90 была проблема Куда же деть Акум… вот для удобства дверь уже открывается… по ходу буду выкладывать свежие фото

22 days later
diligance

Можно поподробнее как сделали двери открывающимися Какой механизм использовали.

28 days later
voron100

Извеняюсь проэкт продолжаю. Со своей дебильной работой (работаю личным водителем ген директора) продолжаю проэкт только по ночам и отчеты каждый день выкладывать физически не могу. Была у меня рама родная от д90 я ее порезал и удлинил. Кузов внутри укрепил ПВХ 3мм. в два слоя. Салон решил сделать свой под мою коробку и мою апу так как родной салон для короткого д90. Так же заказал кучу запчастей (багажник, пороги, аморты, резиновые брызговики, бампер передний, наконечники алюминевые и т.д. ) через неделю уже все будет у меня. Завтро уже буду красить кузов в серый металик под матовый лак