rattle trap 2007 4 door jk unlimited

teacher
Antoniusx:

Те самые карданы которые посоветовал

Немного дегтя в сладкий проект кину! Карданы аналогичные этим (TOPCAD) я откатал, точнее потерял на жестких ралли-рейдах в Алтуфьево. Шпильки не очень надежно держат и у меня была одна потеря, вторая (слава Николаю-угоднику) не случилась и кардан вывалился уже в мастерской. Я активно работал газом-тормозом и задним ходом , когда убегал от пуделя-маньяка и результат не замедлил сказаться. Мамонтенок-М ехал обратно на базу классическим задним приводом. Используй вместо шпилек для паркета обычные винты с контргайками(винтом затянул, гайкой дополнительно момент затяжки законтрил). Надежно, хотя и грубовато. Но лучше, по мнению нашего клуба, перебдеть, чем попасть на 1000 деревянных. По удлиннению, проточи шейку в месте фиксации шпилькой, получишь бОльшую надежность. Резьбы с малым ходом в этих крестовинах ненадежны.

Antoniusx

Спасибо за советы все изначально так и сделал канавку проточил шпильки сквозные сделал, сразу заметил эти нюансы и перед установкой доработал

23 days later
Antoniusx

скоро продолжение с каркасом и прочим навесным

Antoniusx

Питбули едут везде проходимость на ура, цепкие мягкие не дубеют, лезут в любую горку даже по льду.





carrtman

не хватает только радиатора и подкрылок;)

Antoniusx
carrtman:

не хватает только радиатора и подкрылок;)

Да радиатор надо бы не подумал о нем. подкрылки уже склеил из пвх надо красить и ставить, главное доделать бампера и каркас.
Краска которой красил и лак оказались на удивление прочными царапин практически не остается а те что есть только на лаке.

Как доделаю рубика, начну постройку котлеты, горка частей для постройки уже накопилась каркас нарезан;)

Antoniusx

Я таки там завсегдатай 😃 веточка там у меня поболее местной Тынц ну ничего это тоже поправим скоро😁