Мой lux hilux

carrtman

я бы на оборот так оставил, на раптор смахивает

1 month later
asiddd

Как бы не старались злопыхатели, завистники и просто крысы, работа идет, хорошие друзья всегда рядом, всегда помогают.
Процесс по постройке продолжается ни смотря ни на что. Большое спасибо Анатолию Соломаниту, который несмотря на свои трудности продолжает работу по покраске моего корпуса тойоты. Вот немного фоток, работы идут…

3 months later
asiddd

Процесс идет…точнее вяло течет…
За столь долгое время сборки (нельзя так затягивать) в очередной раз изменилась конфигурация:

  1. коробка теперь будет от RC4WD AX2
  2. Мотор Tekin ROC412 2300kv
  3. Колеса 1.9 PITBULL
  4. Регулятор Tekin RS PRO

И так сегодня с утра дошла очередь до герметизации регулятора.Почему Tekin? Регуляторы Tekin имеют маленькие формы и в моем случае, это то что надо. Конечно для герметизации его пришлось поломать голову, поэтому я решил герметить его в радио боксе, для этого пришлось достать его из корпуса. Отлично для этого подошел радио бокс с Axial Wraith. как видно он занял половину от него. Думаю, BEC от кастл, поместиться.

20 days later
asiddd

В очередной раз Спасибо дяде Толе… Кто то скажет что кузов покрашен отстойно, кто то еще что… Задумка воплощена на 100%.


Конечно это не проф аэрография, но на рисунок кисточкой на боевой капот для устрашения самое оно!
Сегодня немного удалось поковырять:

Посадил водятла:

Закрепил хайджек:

Добавил габариты:

На радиаторе появились вентиляторы:

Уже что-то вырисовывается:

Канистры заняли свои законные места.

Прикинул новые площадки для электроники.

И еще, Люди добрые если у кого есть такая лишняя деталюшка для крепления бокового плафона на хайлюкс или тф, дайте знать.

Александр64

сколько мм колеса на машине и какое крепления кузова, а то все не знаю какое себе сделать