Трофи рейд СЛОН 2014.

EЖ

Спасибо Организаторам и Участником за Праздник! Повеселились знатно, ноги гудят до сих пор:)
Ест парочка видео про финальный участок

А вот касательно системы начисления очков хотелось бы заметить, ИМХО, что она не стимулирует лебедение:( Слишком уж малый штраф за касание ленты и, особенно, за помощь руками.

В остальном же очень понравилось. Особенно гораздо большая динамика соревнований.
Спасибо.

asiddd

Спасибо за видео, Кто то вам уже на пятки наступает)… Растет поколение)

:

А вот касательно системы начисления очков хотелось бы заметить, ИМХО, что она не стимулирует лебедение Слишком уж малый штраф за касание ленты и, особенно, за помощь руками.

Согласен, но, при всем при этом многим было на это… они с удовольствием лебедились, это же все таки трофи рейд с элементами соревнования.
Мы обязательно это учтем.

Sergio74

А результаты будут выложены, а то я как-то забыл посмотреть на месте 😃

Dream791
Sergio74:

А результаты будут выложены, а то я как-то забыл посмотреть на месте

Не беспокойся, в самой жо…е это я по очкам. Я успел посмотреть=) “Полет нормальный падаю”=). Главное участие и хорошая компания. Что и было. “Первый блин комом”=)

Sergio74
Dream791:

Не беспокойся, в самой жо…е это я по очкам. Я успел посмотреть=) “Полет нормальный падаю”=). Главное участие и хорошая компания. Что и было. “Первый блин комом”=)

Да я в общем-то для массовости участвую, так сказать для поддержания направления хобби, ну и чтобы пообщаться и на машинки посмотреть 😃
(говорю это без лукавства:) )

botych

и хде таблица результатов?)))) надо же знать - к чему стремиться)))

Sobo1

Доброго времени суток.
Что-то тишина по третьему этапу соревнований, или я что-то пропустил?

asiddd
Sobo1:

Доброго времени суток.
Что-то тишина по третьему этапу соревнований, или я что-то пропустил?

Нет, Вы ничего не пропустили.Третьего этапа пока нет и не планируется.