D 90 Military

TarantinoUA

Вот решил построить Деф для младшего. А как все просто начиналось. Изначально был куплен КИТ Динго и хотел изначально собрать его в базе, но в процессе сборки как-то так получилось. Уверяю вас это вышло случайно.
Сразу прошу прощения за качество фоток, они с телефона.

carrtman

убирайте защиту с мотов, толку от нее ноль, но зацепитесь ею за что нибудь обязательно

TarantinoUA
carrtman:

убирайте защиту с мотов, толку от нее ноль, но зацепитесь ею за что нибудь обязательно

По правде говоря я любитель более копийной езды. Да и поцарапанные мосты как ножом по сердцу, пусть уж лучше будет так. На самом деле в живую защиты смотрятся намного лучше чем на фоткаф, любой фотик дает искажение.

TM95

ИМХО, конечно:) я бы “порожектора” с кенгурина вставил на место “штатной” оптики. Сделать это не сложно: надо изнутри приклеить квадрат из пластика 3-4мм с отверстием под эту оптику. +ее нельзя устанавливать “всегда вкл”. Обязательно запипитывать от приемника, чтоб иметь возможность вкл/выкл тк на ней хоть и есть радиатор- при долгом использовании они слишком сильно нагреваются, а диоды деградируют от перегрева очень быстро.

TM95

2asiddd, Саш, мне все же кажется, что Челси вайдтрэк более пижонистый и “городской”? Все же армейская машина должна иметь строгость и простоту:) ибо все равно “подорвется на фугасе”😃 Но это опять же на усмотрение автора проекта.

TarantinoUA

Да нет какой обвес Kahn ни при каких обстоятельствах, старый добрый D 90 и только. В более новом и торпеда другая. Да и на военку никогда в таком обвесе он не шел и не будет идти.