Проект: Уаз Буханка.

камаз5311

Доброго времени суток,товарищи моделисты,решил выложить свой проект на ваш суд,проект ещё не завершён,но уже есть что показать,кузов Уаза был изготовлен не мной,изготовлен из пвх 1-5 мм,петли прочее делал я.
-Мосты Комодо, в переднем оказался бракованный хвостовик, теперь ищу где купить можно
-Раздатка от месного умельца
-Редуктор вилли кинговский
-Карданы топ кад под шестигранник
-Колёса супер свамперы от пролайн
-Рама из стального профиля 15х15 пиленного вдоль
-обвес самопал
На данном этапе проект выгледит вот так по мере продвижений,буду тему обновлять

TM95

Оптика немного велика? А так зачет!😃

камаз5311
TM95:

Оптика немного велика?

Да,но это готовое решение, с Модели Газ м20 Победа.

камаз5311

Вот так выгледит шасси , передний кардан снят,ибо шестерня сломана

Ещё вопросик , как лучше сделать габариты? в теме про уаз,видел,делали слоями и точили,но такой способ слишком трудоёмкий кроме как выдавливания и слоями какие могут быть способы?

blizzard=

Ходишь по канцтоварам и ищешь ручки с подходящими по размеру прозрачными колпачками)) Отпиливается верхушка колпачка и получается отличный плафон габарита. Можно сделать боковую насечку, слегка разогретой шпилькой… Вот пример, последняя фотка. Если поискать, то можно найти и поменьше, на боковые поворотники, а если повезёт, ещё и оранжевые.

FreeStalker

Извиняюсь за офф, но первая мысль что пришла в голову когда увидел фото что УАЗка чего то испугался, реально оптика великовата немного… имхо

totowka
blizzard=:

на боковые поворотники

Я брал диод 10мм. оранжевого свечения, и придал им форму поворотника.

камаз5311

Вот ещё фото, электроника , в салоне регуль аккум в середине,под сидениями,блок света и приёмник сзади, будут в ящике,пока его не сделал

Сзади ящик в полу для инструментов и прочего

Поставил задние фары,провёл к ним свет,так же провёл к передним фарам,и поворотникам,фото позже

И вопросик такой,как лучше организовать рулевое?,как сделано сейчас, почти не рулится

blizzard=

Или серву опустить под раму, чтобы тяги были параллельнее, или верхнюю тягу от сервы погнуть вот так _Г

камаз5311
blizzard=:

Или серву опустить под раму, чтобы тяги были параллельнее, или верхнюю тягу от сервы погнуть вот так _Г

Спасибо,подумаю над обоими вариантами

16 days later
камаз5311

Вставил стёкла, весь свет проведён,сделал габариты,шестерню тоже сделали ,теперь полноценный ,полный привод,

и проект перешёл в раздел барахолки, из-за нехватки денег(rcopen.com/forum/f121/topic375507