South West Team Customs

Chuuups

Спасибо за советы,учту. Пробовал паять электроды Harris 0 и бурой,ну никак не получалось 😦 Хрупкое соединение. Буду делать задний бампер,там просто жестянка будет,может получится им спаять. Горелка 1850 градусов.

blizzard=

Если обычная чернь, или оцинковка, 100 процентов спаяется.

Gris

Горелка нормальная на MAPP газе.
На стальной пруток медно фосфорный припой (харрис 0) у меня нормально не лег.
Очень хрупкое соединение получалось - при небольшом ударе соединение рассыпалось.
Более менее держалось только тогда, когда большая площадь контакта получалась.
А вот латунь сталь паяла отлично, даже если стальные прутки паял в торец.

Chuuups
blizzard=:

Если обычная чернь, или оцинковка

Стенка системника 😃 Горелка на пропан бутане 1950° Буду пробовать спаять.А то электроды не получилось спаять,так и лежит припой без дела.

Chuuups

Сделал задний бампер.Жесть 0,7мм + винты М1,6 (нержавейка) 😃

Решил собрать бампер на винтах потому что винтики понравились маленькие 😃 Отверстия и расположение винтов конечно не как на 1к1 но позже на бампер будут установлены две площадки с шаклами

и возможно будет сделана ступенька 😎

Продолжение следует … 😃

11 days later
Chuuups

Продолжим 😎
Сделал передние и задние брызговики.Резина по толщине в два а то и три раза тоньше чем резина брызговиков от rc4wd.

Покрасил и установил бампера.Результатом доволен 😁 В очередной раз убеждаюсь что приятнее любоваться тем что сделано своими руками,тем более с нынешним курсом доллара 😉

Сделал защиту рулевой тяги из нержавейки

Покрасил заднюю часть салона и подкрылки. Подкрылки со стороны колёс обклеил чёрным тонким пластиком от папки для портфолио erich krause так как краска со временем сотрется.

Усилил боковины профилем

Зачем то сделал навигатор 😃

Нанял водителя

И попросил его проверить рулевую 😁

Продолжение следует…