South West Team rc Moscow Trophy Garage

TM95

Клуб South West Team

стал сплоченным и дружным коллективом.
У многих из нас есть прекрасные проекты, готовые или в процессе постройки.
Чтобы не плодить темы, мы открываем общую тему, посвященную нашим работам.
Правила

  1. Посты о проектах размещают только официальные участники клуба SWT
  2. Размещаются готовые или строящиеся прокты клуба SWT в виде фото-отчета и описания
carrtman

Модератор:
с администрацией форума данный прикол согласован? как клуб вы официально в раф оформлены, или в досааф? что за бред, какие правила?

TM95

ДОСААФ/РАФ при чем тут rc модели?.. Появились новые правила на форуме? Нужно согласовывать правила темы? Кто-то “прописывает” неписаные правила ветки…
Не нужно путать правила с уставом…

Chuuups

А какой “прикол” должен быть согласован с администрацией? Мы не можем создать свою тему с проектами ребят которые состоят в клубе? Или загвоздка в том что мы не можем называтся клубом? Сообществом можем быть 😃 Суть не меняется. Хотим делится своими проектами,наработками. Или что нужно согласовывать то?

TM95

rc трофи прицеп / rc trophy trailer
Выглядит сейчас так:

Начало постройки “корпуса”, постройка сцепного
Увеличен размер грузового отсека, днище выполнено одной деталью- для прочности VS прицеп v1.0
Дизайн экспедиционного прицепа выбран на основе трейлера моего товарища Саши(chizh1)

carrtman

прикол в “своих правилах” зачем делать на это акцент? вы думаете весь форум прям жаждет от желания в вашей теме запостить свой мегапроект? так вы на самом деле только усложняете жизнь всем остальным, особенно тем кто пользуется поиском, написал в поиске что нужно, тебе вылезла тема “проект…”, а так вылезет какая то непонятная тема “не для всех”
п.с. попахивает снобизмом и избранностью…

blizzard=

Полностью согласен с Евгением по поводу внедрения каких-то своих правил на общем пространстве, пусть хоть и в “своей” теме. В каких-то условно закрытых сообществах творите, что хотите, а в общей ветке открытое, свободное пространство, где у всех абсолютно равные возможности, и, не скажу, что обязанности ( здесь никто никому ничем не обязан;)), но именно следование неким общим правилам, которые, кстати, никто не формирует и не обозначает четко, а они применяются по обстоятельствам, когда нужно.
Не будучи любителем редактировать свои посты, всё таки добавлю, что это не личные претензии, и не повод к выяснению отношений. Если кто не понял, для меня нет личностей, но есть желание видеть порядок и адекватность в данной ветке. Если у кого-то имеются проблемы с восприятием этой точки зрения, то они точно не мои. Сказал всё, на разводы не ведусь.

TM95

Оо, Владимир появился! Так прежде чем учить меня жить- ты б на себя посмотрел. Ты всех новичков ТЫКАЕШЬ НОСОМ в “неписанные” правила. Какие-то невидимые “кодексы” поведения, соответствующие духу ветки…
Так вот я, не будучи лицемером- обозначил их изначально.
И прежде чем вынимать голову из песка- ответь за украденный у меня бампер. Исключи из “черного списка” в лс и телефона… Поговори как мужчина 😃
Раз, уважаемый Владимир, пространство ОБЩЕЕ- не диктуй своих правил более в ветке.
Сохраню этот принт-скрин. И любезно буду пользовать его при каждом проявлении твоих “равных прав” и “свобод слов” в “общей” ветке
Ps, Владимир, не редактируй посты после того как тебе ответили.

TM95

Ребят, после общения с хорошим человеком внесу уточнение(ибо как оказалось кто-то не совсем верно понял).
Размещаются проекты клуба SWT, а обсуждения, вопросы, советы в свободной форме.

asiddd
TM95:

Оо, Владимир появился!

Да…сильно ты его конечно,он аж оправдываться побежал…
А на счет трактовки правил, он все же прав!
С тобой соглашусь только в том, что те нарушения которые он (Владимир) допускает, оставются порой незамеченными.

I_am_the_One

2TM95 Алексей, у вашего клуба вроде была тема rcopen.com/forum/f98/topic378483, зачем было создавать другую?
P.S Ничего личного не имею, это просто вопрос.

TM95

Отвечу: это была не тема нашего клуба, а тема отдельного участника, как и моя тема по дефендерам.
Вот посовещавшись все вместе решили создать общую тему ИМЕННО ДЛЯ ВСЕХ наших. Ничего страшного в этом кмк нет-> форум не обрушился, солнце встало 😃
При этом у нас есть проекты, достойные внимания. Помимо д110 из “той” темы есть нива, строится д130, проекты Толи имеют право быть освещены(как может выглядеть “готовый” кузов)
При этом “мертворожденная” тема “трак триал” вызвала бурные овации и восторженные крики “публики”… Проектов там вроде и не было… Да и темка заглохла. Лежит “бездыханная” на “дне” третьей страницы.
Или право на создание тем у нас тоже для избранных?

Витасик

Моя история знакомства с RC трофи началась с покупки другом Axial Honcho, после этого захотелось приобрести себе модель такого класса. Была приобретена б\у модель “сборная солянка”, откатав на данном Чуде полгода было принято решение попробовать свои силы в постройки собственного проекта.

И так о проекте за основу был взять всем хорошо известный кит GELANDE II, так как захотелось построить Defender double cab 130.

Процесс постройки идет достаточно медленно так как это все же первый проект, и приходится сталкиваться со многими нюансами работы с пластиком и прочим.

Skodnik

не в плане троллинга, просто для общего развития, ибо действительно интересно:)
SWT катает только на дефах?

TM95

Если посмотреть наши видео отчеты можно понять на чем мы ездим.
Но деф- одна из популярнейших машин вне дорог и в 1:10 тоже.
Просто это один из лучших вариантов в rc за вменяемые деньги и при разумных временных затратах. Да и харизматичные они
Ps, а вообще конечно! Присягу принимаем на крови на капоте дефа.😈

А_С_К
Skodnik:

SWT катает только на дефах

И не только они)))

Я конечно не люблю всю эту писанину, но честно сказать уже не первая тема где всё не по ТЕМЕ, а именно идет “срач”, да именно он , между людьми. Не ужеле вам не жалко свое время? Не нравиться не читайте, не смотрите и т.д. зачем столько ненужной писанины (и моей в том числе) .
Почему просто нельзя заниматься, своим любимым делом?

TM95

Саш! Очень рад тебя “видеть/слышать”= читать 😉
Особенно твой верный итог.
Надеюсь тему очистят от “шелухи”, как когда-то мою тему о дефах- и мы заживем снова дружно 😃

alfax69

Добрый вечер! Решил выложить свою историю создания Нивы, т.к. эта мне машина близка 😉

А теперь фото-отчет:

botych

Друзья! приглашаю вас на дружеские соревы! море позитива обеспечено!) будем рады видеть всех, кто пожелает и у кого будет время!

alfax69

Не судите строго, это моя первая работа, использовался пластик 4мм (к нему был доступ). Планировалась, что будет нива-котлета. Все собрано на раме Axial SCX10.

Продолжаю выкладывать свой фото-отчет:

9 days later
TM95

Клуб South West Team

обзавелся еще одним нужным атрибутом:

😃

намутили флажковB-)

rc land rover defender 90 UNLIM. Установлены мосты, установлена КПП ае2
rc land rover defender 110. Постройка идеала

alfax69

и снова чуть-чуть Нивы)
для примерки была взята клетка от ХОНЧА покатав немного стало понятно, что из этой Нивы “нормальная” котлета не выйдет (вес кабины из 4 мм пластика + маленькие колеса никак не сказывается на ее положительных качествах) и смотриться не очень. И поэтому было принято решение делать из нее ПИКАП.

В ближайшее время собираюсь установить и подключить блок управления светом - габариты, стопы, ближний/дальний свет.