jackal rc trophy truck

asiddd

Всем привет!
В последнее время Трофи Траки стали приобретать большую популярность среди моделей копирующих настоящие ROCK и KOH buggy, Которые в свою очередь за счет гениальных инженерных решений способны на больших скоростях преодолевать различные препятствия. Передняя независимая подвеска(IFS) дает большое преимущество на скоростных прямых, в грязи и в камнях помогает задний мост.
Вот и компания Thunder Tiger решила не терять время и выпустить конкурента Axial YETI и Vaterra Twin Hammers. Встречайте: JACKAL RC Trophy Truck в масштабе 1:10.







Wheel Base(mm) 326 mm
Length(mm) 489 mm
Width(mm) 295 mm
Height(mm) 190 mm

okidoki2003

На вид, такое ощущение, что пластик напечатан на 3D принтере

ZOTAC
okidoki2003:

На вид, такое ощущение, что пластик напечатан на 3D принтере

Это же ТТ, а не аксиал))) Вот и кач-во соответсвующие. Еще бы цену знать на сие чудо…

BOZER

Литьё нынче не в моде!😉
Ещё доставляют низкопрофильные покрышки, снаружи имитация высокого профиля, а с внутренней видна их реальная толщина.

Serujio
okidoki2003:

На вид, такое ощущение, что пластик напечатан на 3D принтере

На 3д принтере, скорее всего, были отпечатаны макеты для пресс-форм.

P.S. кузов, конечно, сыроват по сравнению с йети или тх. Реализация люстры на крыше вообще без комментариев.

ZOTAC

Вообще для напиллинга-колхозинга вполне может получиться модель, при соответствующей цене конечно.

asiddd
BOZER:

а с внутренней видна их реальная толщина.

Колеса от шорткурсов. она вменяемая на прямых. Самое главное что пластина шасси из алюминия в отличии от друзей.

Oleoleole

Такая тема уже есть в другом разделе: rcopen.com/forum/f27/topic398723

Жаль пока никто не может пощупать эту модель, т.к. по сути это всего лишь анонс будущей модели. Возможно в релизе еще будут изменения, в кузове в том числе.

P.S. Не знал, что в этой ветке стали разрешать разговоры о Trophy Truck’ах, хотя это может быть только мне не разрешают 😁

kabuum
asiddd:

Самое главное что пластина шасси из алюминия в отличии от друзей.

Может у меня проблемы со зрением, но как-то я алюмина в шасси не увидел… совсем…

blizzard=

Модератор Как правильно и справедливо заметил коллега, тема про сабж уже существует в другой, подходящей под его концепцию ветке. Поэтому прекращайте превращать трофийную ветку сборище тем про гибриды и прочие шорты.