MST CMX

vladmir

Ни кто не замечал на модельке явно выраженный карданный эффект? Пробую с пружинами поиграться и вставками в аморт.

dimusy
vladmir:

явно выраженный карданный эффект

Ещё как замечал. Я в начале боролся с помощью проставок под пружины но помогало не очень. Поэтому и была сделана переделка с редуктором от RC4WD и китайской раздаткой

Тихоход

Почти решается вращением мостов в разные стороны.

АСПушкин

Сломал стоковый диск. Они хиловатые какие-то. Пожалели пластмассы. За покрывало зацепил,даже не намотало и … Хекс провернуло.

Pagu

Не надо наматывать. Хорошо, что диск сломал, а не мост или коробку.

vladmir
АСПушкин:

Сломал стоковый диск. Они хиловатые какие-то. Пожалели пластмассы. За покрывало зацепил,даже не намотало и … Хекс провернуло.

При блокировке колеса лучше модель не “насиловать”, на аксе может слипер выручить, а тут… действительно повезло что шестерни в коробке не по срезало) Диски лучше бэдлоки, клееные колеса не тема в трофи.

АСПушкин

В редукторе металл, в карданы вставил трубки стальные, а диск починил - внутри надел кусок трубки (отрезал от СО баллончика ) и шайбу под гайку подложил. Никакого насилия не было. Хлипкие они просто.

The-x-demon

Please note that this item is on pre-order, the next ETA is in Late-Dec 2016.
ETA is subject to change due to manufacturer delays.
А это не означает что возможны поставки в конце декабря?

Badrobot

Это самое и означает, это же ПРЕДЗАКАЗ, они и пишут чтобы обратили внимание, что это ПРЕДЗАКАЗ, и ближайшая поставка в конце декабря, и то может быть изменена дата в зависимости от производителя

vladmir

Интересно сколько коробка с раздаткой отдельно будет стоить?!😎

лысый_маляр

Владимир, там редуктор и обычная раздатка без понижения. Так что вряд ли от нее толк будет, единственное что при изменении компоновки.

vladmir

Так о компоновке и задумался, если буду салон делать)

max1234567

Интересно а кузовок от дефа можно будет поставить если удлинить раму

лысый_маляр

Максим, можно, но придется повозиться с креплениями кузова. Ну и самое сложное его нормально посадить кузов, сохранив салон. А так как колесная база что у дефа 90, что у меня на рубиконе одинаково, то делается всё!

max1234567

Да вот и думаю, кузов дефа идёт новый с открыванием дверей, и рама с креплением кузова идёт. Думаю или геланду взять или всё-таки cfx

PiladIII
max1234567:

Да вот и думаю, кузов дефа идёт новый с открыванием дверей, и рама с креплением кузова идёт. Думаю или геланду взять или всё-таки cfx

Тоже был перед таким выбором. В итоге оформил предзаказ на cfx. В геланду придется вложиться больше, чем в cfx. Если бюджет ограничен, то стоит посмотреть на cfx.

max1234567
PiladIII:

Тоже был перед таким выбором. В итоге оформил предзаказ на cfx. В геланду придется вложиться больше, чем в cfx. Если бюджет ограничен, то стоит посмотреть на cfx.

А коробка с мотором не будут мешать установки кузова?

Badrobot
max1234567:

Да вот и думаю, кузов дефа идёт новый с открыванием дверей, и рама с креплением кузова идёт. Думаю или геланду взять или всё-таки cfx

Это какой такой новый кузов с открывающимися дверьми? Ссылку можно?

Надеюсь не 5ти дверный за 15000р 😵

garikstreett
PiladIII:

Тоже был перед таким выбором. В итоге оформил предзаказ на cfx. В геланду придется вложиться больше, чем в cfx. Если бюджет ограничен, то стоит посмотреть на cfx.

А с чего такие выводы ?
Модель новая,и не известно как будет работать ,мне кажется что заявлять такое рано.