MST CMX

The-x-demon

Please note that this item is on pre-order, the next ETA is in Late-Dec 2016.
ETA is subject to change due to manufacturer delays.
А это не означает что возможны поставки в конце декабря?

Badrobot

Это самое и означает, это же ПРЕДЗАКАЗ, они и пишут чтобы обратили внимание, что это ПРЕДЗАКАЗ, и ближайшая поставка в конце декабря, и то может быть изменена дата в зависимости от производителя

vladmir

Интересно сколько коробка с раздаткой отдельно будет стоить?!😎

лысый_маляр

Владимир, там редуктор и обычная раздатка без понижения. Так что вряд ли от нее толк будет, единственное что при изменении компоновки.

vladmir

Так о компоновке и задумался, если буду салон делать)

max1234567

Интересно а кузовок от дефа можно будет поставить если удлинить раму

лысый_маляр

Максим, можно, но придется повозиться с креплениями кузова. Ну и самое сложное его нормально посадить кузов, сохранив салон. А так как колесная база что у дефа 90, что у меня на рубиконе одинаково, то делается всё!

max1234567

Да вот и думаю, кузов дефа идёт новый с открыванием дверей, и рама с креплением кузова идёт. Думаю или геланду взять или всё-таки cfx

PiladIII
max1234567:

Да вот и думаю, кузов дефа идёт новый с открыванием дверей, и рама с креплением кузова идёт. Думаю или геланду взять или всё-таки cfx

Тоже был перед таким выбором. В итоге оформил предзаказ на cfx. В геланду придется вложиться больше, чем в cfx. Если бюджет ограничен, то стоит посмотреть на cfx.

max1234567
PiladIII:

Тоже был перед таким выбором. В итоге оформил предзаказ на cfx. В геланду придется вложиться больше, чем в cfx. Если бюджет ограничен, то стоит посмотреть на cfx.

А коробка с мотором не будут мешать установки кузова?

Badrobot
max1234567:

Да вот и думаю, кузов дефа идёт новый с открыванием дверей, и рама с креплением кузова идёт. Думаю или геланду взять или всё-таки cfx

Это какой такой новый кузов с открывающимися дверьми? Ссылку можно?

Надеюсь не 5ти дверный за 15000р 😵

garikstreett
PiladIII:

Тоже был перед таким выбором. В итоге оформил предзаказ на cfx. В геланду придется вложиться больше, чем в cfx. Если бюджет ограничен, то стоит посмотреть на cfx.

А с чего такие выводы ?
Модель новая,и не известно как будет работать ,мне кажется что заявлять такое рано.

max1234567
Badrobot:

Это какой такой новый кузов с открывающимися дверьми? Ссылку можно?

Надеюсь не 5ти дверный за 15000р 😵

новые кузова появились и 5 дверные, и трёх дверные. За 15000 только в России если покупать) я трёх дверный взял не в России)

max2227
garikstreett:

Поделись ссылочкой

смотри на asiatees.com (не реклама ни разу).

HANS-66
garikstreett:

Поделись ссылочкой

www.asiatees.com/display?Miscellaneous-All-Parts-H…

Пожалуйста, кузовок около 14000 деревянных выходит с доставкой))))) жесть просто

max1234567:

новые кузова появились и 5 дверные, и трёх дверные. За 15000 только в России если покупать) я трёх дверный взял не в России)

Не подскажете простым смертным, как взять не за 15000 не в россии?

TigerHawk
HANS-66:

Пожалуйста, кузовок около 14000 деревянных выходит с доставкой))))) жесть просто

Я чего-то не понимаю? Добавил кузов в корзину, выбрал экспресс доставку и получилось 11427 рублей.

HANS-66
TigerHawk:

Я чего-то не понимаю? Добавил кузов в корзину, выбрал экспресс доставку и получилось 11427 рублей.

Кузов стал 99$ стоить, буквально пару дней назад стоил на треть дороде. Сейчас действительно порядка 11000 выходит с доставкой, но разве это меняет суть? ИМХО ценник просто конский.

Pagu

Так то конский, но если перевести цену в рабочие дни… вы бы за столько дней сделали такой кузов? )
За такую цену вполне берут, а то, что большинству русских (особенно из регионов) это дорого, это проблемы русских.

Vetal_UA

Скажите пожалуйста, на счёт запчастей как у этой модели? Можно где то купить кроме как на РЦМарте?