MST CMX

Badrobot
max1234567:

Да вот и думаю, кузов дефа идёт новый с открыванием дверей, и рама с креплением кузова идёт. Думаю или геланду взять или всё-таки cfx

Это какой такой новый кузов с открывающимися дверьми? Ссылку можно?

Надеюсь не 5ти дверный за 15000р 😵

garikstreett
PiladIII:

Тоже был перед таким выбором. В итоге оформил предзаказ на cfx. В геланду придется вложиться больше, чем в cfx. Если бюджет ограничен, то стоит посмотреть на cfx.

А с чего такие выводы ?
Модель новая,и не известно как будет работать ,мне кажется что заявлять такое рано.

max1234567
Badrobot:

Это какой такой новый кузов с открывающимися дверьми? Ссылку можно?

Надеюсь не 5ти дверный за 15000р 😵

новые кузова появились и 5 дверные, и трёх дверные. За 15000 только в России если покупать) я трёх дверный взял не в России)

max2227
garikstreett:

Поделись ссылочкой

смотри на asiatees.com (не реклама ни разу).

HANS-66
garikstreett:

Поделись ссылочкой

www.asiatees.com/display?Miscellaneous-All-Parts-H…

Пожалуйста, кузовок около 14000 деревянных выходит с доставкой))))) жесть просто

max1234567:

новые кузова появились и 5 дверные, и трёх дверные. За 15000 только в России если покупать) я трёх дверный взял не в России)

Не подскажете простым смертным, как взять не за 15000 не в россии?

TigerHawk
HANS-66:

Пожалуйста, кузовок около 14000 деревянных выходит с доставкой))))) жесть просто

Я чего-то не понимаю? Добавил кузов в корзину, выбрал экспресс доставку и получилось 11427 рублей.

HANS-66
TigerHawk:

Я чего-то не понимаю? Добавил кузов в корзину, выбрал экспресс доставку и получилось 11427 рублей.

Кузов стал 99$ стоить, буквально пару дней назад стоил на треть дороде. Сейчас действительно порядка 11000 выходит с доставкой, но разве это меняет суть? ИМХО ценник просто конский.

Pagu

Так то конский, но если перевести цену в рабочие дни… вы бы за столько дней сделали такой кузов? )
За такую цену вполне берут, а то, что большинству русских (особенно из регионов) это дорого, это проблемы русских.

Vetal_UA

Скажите пожалуйста, на счёт запчастей как у этой модели? Можно где то купить кроме как на РЦМарте?

garikstreett
Vetal_UA:

Скажите пожалуйста, на счёт запчастей как у этой модели? Можно где то купить кроме как на РЦМарте?

да полно,и даже в россии,погугли .

BogdanD
HANS-66:

ИМХО ценник просто конский

А в Росии такие кузова продают? Я бы купил, норм ценник за такой кузов, это не китайское Г…

garikstreett:

и даже в россии

Если не трудно, в личку хотя бы скиньте ссылку на магазин в Росии, хочется себе такую модель но боюсь что запчастей не найду. На барахолке вообще не видел запчатсей и таких моделей.

garikstreett
BogdanD:

Если не трудно, в личку хотя бы скиньте ссылку на магазин в Росии

www.all4rc.ru (не реклама )

HANS-66

Где то читал, что ГП у этой шаськи из пластилина, не исправили сейчас, никтоине в курсе? Как по качеству щас шестерни?

garikstreett
HANS-66:

Где то читал, что ГП у этой шаськи из пластилина, не исправили сейчас, никтоине в курсе? Как по качеству щас шестерни?

Шестерни в коробке уже 3 -и пары поменял,сейчас металл жду,а вот гп норм,у нас соревы каждые 2-е недели проходят,нареканий нет.

vladmir

Для жесткой эксплуатации шаськи (грязь, соревы) лучше металл, стоковый пластик и на аксах срезает.

garikstreett
vladmir:

Для жесткой эксплуатации шаськи (грязь, соревы) лучше металл, стоковый пластик и на аксах срезает.

Согласен,но металл только появился,сразу заказал.

vladmir

Подготовил для ближайшего этапа по триалу, посмотрим как поедетB-)

PiladIII
garikstreett:

А с чего такие выводы ?
Модель новая,и не известно как будет работать ,мне кажется что заявлять такое рано.

Свои выводы сделал на основании наблюдения за отзывами об этих шасси. Судя по всему, относительно CMX, отличия CFX состоят в редукторе. Мосты остались прежними. Цены на запчасти CMX ниже, нежели цены з/ч на геланду. Модернизация CFX также видится дешевле. Хотя тут всё очень субъективно.

А меж тем CFX уже начали продавать и даже появился предзаказ на CFX-W - 320$ за голую шассь и 350$ с силовой. Осталось только дождаться отзывов о надежности этих мостов и их редукторов в частности.

john_3_volta

А меж тем CFX уже начали продавать и даже появился предзаказ на CFX-W - 320$ за голую шассь и 350$ с силовой. Осталось только дождаться отзывов о надежности этих мостов и их редукторов в частности.

Долго Вам придётся ждать. Неизвестно когда эта модель появится в продаже, сколько ещё нужно откатать чтобы появились отзывы. Я в своё время тоже ждал второго аксиала, три месяца постоянно переносили сроки продаж, я решил послать их и взял CMX.

Pagu

И где CFX-W продается? Не нашел.

Посмотрел фотки CFX, похоже в стоке планетарный редуктор со стальными шестернями, что очень радует.

А, на ибее вижу CFX-W.