Izmaylovo RC Rock bouncing

Angelorsk

Вов, а какой вес вышел клетки отдельно и модели в целом?

blizzard=

Клетку отдельно не взвешивал, но вот в таком виде, с силовой и акком ровно 2 кило. Грамм двести прибавит электроника с проводами.

blizzard=

Бокс от грязи, он же имитация бака и простой, но надёжный фиксатор капота.




Captain_Morgan

Наконец и я собрал и устроил маленький выезд у подъезда, за одно попросил отца сделать несколько красивых кадров, в субботу планируем первый официальный выезд боунсеров нашей мастерской)

Captain_Morgan

Произвели разведку боунсерной трассы, ну и заодно смогли поистине оценить возможности клеток.
Так же появились детские болячки, которые были устранены сразу после покатушки, выглядит буд то горела)

Angelorsk

А я ещё вчера говорил, что что-то не так у Вовы с этим колесом)

asiddd

Права купил, машин купил) а ездить не купил))))
надо ставить бифы или на алюм переходить

blizzard=
Angelorsk:

не так у Вовы с этим колесом

С колесом-то всё так, вот кусок моста с ц-хабом оторвало, да(( Ну ладно, всё равно давно собирался половинить мост и выкидывать разлок из дифа…

blizzard=

Да, боунсинг лютая дисциплина)) ТО пришлось делать уже после третьей покатухи. Оборвало мост с ц-хабом, пришлось целиком менять корпус моста и поставить в аморты более жесткие пружины, ибо на старых постоянно пробивало, из-за чего, видимо и сломался мост… Так же достали постоянные пробои боггеров. Поэтому решил их усилить, тщательно промазав изнутри дондиловским герметиком, особенно закраины и центральную дорожку.




carrtman
blizzard=:

промазав изнутри дондиловским герметиком

интересное решение, и каков итог?
очень насущная проблема для моего шестого масштаба)))

asiddd
carrtman:

интересное решение, и каков итог?
очень насущная проблема для моего шестого масштаба)))

Жень, знаю что многие проклеивают армированным скотчем!

blizzard=
carrtman:

интересное решение, и каков итог?

Пока сохнет, вывернутая наизнанку, не понять)) В вскр. будем посмотреть, на речке гвоздей с проволокой не отнимать. Специально промазал одно колесо, чтобы сравнить с остальными, ибо клеить приходится часто, может мне так везёт, остальная резина вроде тьфу-тьфу-тьфу.

carrtman
asiddd:

проклеивают армированным скотчем

это я знаю, но это для скорости, что бы не раздувало покрышки, а тут что бы резины добавить, что бы не протыкалось, армированный скотч, думаю от гвоздя не спасет, у меня же другая проблема, нужно покрышку жестче сделать, а то 2.2 новая вся слишком мягкая

blizzard=
carrtman:

каков итог?

Только что собрал через морозилку, эффект налицо, прорезиненная покрыха стала прилично стабильнее, это притом, что сами боковины я не особо промазывал. Конечно, наверняка есть разница в надавливании какие-то г/см., но в целом жесткости приросло. Думаю, видно, что спереди прокачанные))


14 days later
Captain_Morgan

Всем добрый вечер, работа в мастерской не стоит, новая клетка в процессе

Captain_Morgan

Доброго утра всем!
Небольшая придумка для облегчения покраски - поворотный кулинарный столик, легко вращается и модель ляпать не приходится

Так же продолжил клетку и прикинул окончательную высоту

Captain_Morgan

Подвеска полностью доделана, так же вставлены фары в ноздри