Проекты Измайловской берлоги

blizzard=

Хватит платить китайцам за трофи ништяки, у самих есть руки))

blizzard=

Праздники продолжаются, кто-то бухает, кто-то катается на лыжах, а в измайловской берлоге кипит деятельность)) Скоро будут ещё интересные новости.

blizzard=

Ну вот и начинает формироваться облик будущей каатлетты))

8 days later
9 days later
8 months later
22 days later
16 days later
2 months later
Buxou

Привет, дико извиняюсь если нарушил правила темы, но у меня есть вопрос.
Из чего вы делаете рессоры? Сейчас столкнулся с тем, что нужно изготавливать рессоры и не могу догнать из чего их иожно было бы сделать.
Видел что из линеек делают и из пружин часов\будильников.
Заранее спасибо.

blizzard=
Buxou:

Видел что из линеек делают

Из них и делаем, главное из советских, а не из китайских)) И и шпателей из пружинной стали. В faq есть пост про изготовление. А, вообще, покупные, конечно лучше, в кустарных условиях трудно достичь нужных характеристик.

Buxou
blizzard=:

А, вообще, покупные, конечно лучше

Да я бы с радостью купил бы, но рессор с нужной мне длинной просто нету. Ну или я не нашел)

blizzard=

Пробная сборка измайловских копийных мостов в новой измайловской берлоге. Даниил, как автор, собирал, я рядом пускал слюни))

23 days later
Казахстанец

Я вот рессоры из пластины системы автомобильных дворников лепить буду. Ну нет у мене сов линейки. Впрочем, все в моем проекте.

blizzard=

Вы решили вообще во всех темах раздела отметиться? Проект Ваш заметили, не стоит дополнительно привлекать внимание к нему в других темах, будьте скромнее;)

NoPrO

Я не знаю почему это называется техобсер, в русскоязычном ца такое токсичное название может вызвать лишний негатив, ведь автор в итоге 90% времени нахваливает разнообразные технические решения.
Из видео я понял что это симбиоз аксиала и редкета 8го, осталось дождаться видео покатушек с наглядным сравнением.
Владимиру спасибо за обзор.

Пётр78
NoPrO:

Я не знаю почему это называется техобсер, в русскоязычном ца такое токсичное название может вызвать лишний негатив, ведь автор в итоге 90% времени нахваливает разнообразные технические решения.
Из видео я понял что это симбиоз аксиала и редкета 8го, осталось дождаться видео покатушек с наглядным сравнением.
Владимиру спасибо за обзор.

Прошу прощения, а чем он Вам напомнил gen8?

Innuendo
Пётр78:

Прошу прощения, а чем он Вам напомнил gen8?

Тоже интересно. На месте инженеров Ванквишь - я бы это посчитал за оскорбление)

AndreyA

Владимир, а что с проектом пост 122?