MST CFX-W 1/8

Saitov

Кстати, вполне вероятно! Расходы и конечные руля на максимум стояли у меня… Хотя много читал по этому поводу блин((

andrewA27

Похоже, что металл там перекален, надо отпустить немножко, снять внутреннее напряжение - нагреть и дать остыть

Saitov
andrewA27:

Похоже, что металл там перекален, надо отпустить немножко, снять внутреннее напряжение - нагреть и дать остыть

Тоже ка вариант!

А не встречал пока никто тюнинг приводов? Усиленные бы какие-нибудь воткнуть сразу по-хорошему. Или пока только сток?

andrewA27

Как я понимаю, они сделали утоньшение для того, чтобы обеспечить выворот. Вот и выворачивает)
Может, им в поддержку написать, что такая фигня

Saitov
andrewA27:

Может, им в поддержку написать, что такая фигня

Кстати, так и сделаю. Мало ли - поможет ускорить выпуск усиленных или надумают пересмотреть узел

Saitov

Отписал официальному представителю MST в РФ. Мне ответили, что заявку приняли и передадут ее производителю.

PhillSA
Saitov:

Думал, надеялся, верил что меня обойдёт стороной, но неееет…))))

Эльдар, правый или левый привод сломал?

Saitov:

Кстати, вполне вероятно! Расходы и конечные руля на максимум стояли у меня…

Вполне вероятно и выворот причина. У товарища тоже на максимуме были(
Я пока ещё живой. Кстати у себя крайние точки убавлял, чтоб на скорости в максимальном вывороте не било.

А ещё надо слипер ослабить. Для подстраховки.

Saitov

Правый!

Я вот сейчас новый привод поставлю и тоже, от греха подальше, убавлю

Усиленных/тюненых все же нет ещё в природе, не видели?

PhillSA
Saitov:

Правый!

по видео похоже оно не сильно нагружено было и вроде на вывороте бахнуло.

не, не видели.

Saitov

Нагрузки по сути не было как таковой и бахнуло на полном газу и вывороте налево.

Saitov

Да, прям такой же толчок и привода нет) обидно конечно…

Посмотрим, может производитель что-то предпримет

vladmir

Да, ситуация прискорбная, шась нравиться, менять не хочется) Думаю МСТ зашевелиться… Добавил отзыв на амейне, может пинка дадут там кому, мипам или ванковичам, раз МСТ не чешиться)

dimusy
Saitov:

Отписал официальному представителю MST в РФ

А дай адресок куда писать. Тоже напишу, больше писем быстрее реакция

Nebojitel
Saitov:

Отписал официальному представителю MST в РФ. Мне ответили, что заявку приняли и передадут ее производителю.

Официалы что нибудь ответили, больше месяца уже прошло?

Saitov

Пока ответа не было! Но напишу сегодня им, уточню - была ли какая обратная информация от производителя непосредственно

sandrin

Приветствую всех!
Я новенький здесь, но мне очень интересно собрать модель MST CFX - W.
Хочу спросить у Эльдара, где можно купить такой кузов как у него: Toyota FJ43 ? В интернете искал, но пока так и не нашёл, а кузов нравится, я видео до дыр просмотрел, очень нравиться! На базу в 300мм трудно кузов подобрать, копийный.

Kastrathor
sandrin:

Приветствую всех!
Я новенький здесь, но мне очень интересно собрать модель MST CFX - W.
Хочу спросить у Эльдара, где можно купить такой кузов как у него: Toyota FJ43 ? В интернете искал, но пока так и не нашёл, а кузов нравится, я видео до дыр просмотрел, очень нравиться! На базу в 300мм трудно кузов подобрать, копийный.

База шасси легко удлиняется до попсовых 313 мм вставками их комплекта

sandrin
Kastrathor:

База шасси легко удлиняется до попсовых 313 мм вставками их комплекта

Мне не хочется её удлинять до 313 мм, хочу оставить базу в 300 мм.
Но и на 313 мм и на 300 мм я нигде не видел (не мог найти) копийный кузов Toyota FJ43, а ведь где то его можно наверняка купить? Может кто знает где можно купить?