Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Ozium
Александр_Буга:

Причём во всей этой ситуации вымораживает то, что оф представитель не хочет продавать то чего нет в наличии даже под заказ, а в наличии очень скромный ассортимент, вопрос цены даже не рассматриваем, хотел написать письмо пиндосам с жалобой но с ходу не понял как, если кто научит я кину.

Не ленимся и пишем письма на английском на support@traxxas.com о том что нет деталей и оф дилер отказывается их заказывать и мы как любители Траксас не можем использовать их полноценно, и приходится покупать китайские аналоги вместо оригинала…Авось что то сдвинется, нужно бомбить их этими просьбами, только так что то изменится. Я писал, они. Конечно отписываются что разберутся и это их политика, но если нас будет много может что то и сдвинется…

Александр_Буга
Ozium:

Не ленимся и пишем письма на английском на support@traxxas.com о том что нет деталей и оф дилер отказывается их заказывать и мы как любители Траксас не можем использовать их полноценно, и приходится покупать китайские аналоги вместо оригинала…Авось что то сдвинется, нужно бомбить их этими просьбами, только так что то изменится. Я писал, они. Конечно отписываются что разберутся и это их политика, но если нас будет много может что то и сдвинется…

Можно копию письм в личку?

kosten900

немного похвалюсь))) Вот такой чехол на запаску мне сделала жена) Вышивка на коже и бортик из брезента. Под чехлом вместо запаски пеноплэкс, что бы разгрузить немного заднюю часть.

Frj76
kosten900:

Вот такой чехол на запаску мне сделала жена

А мне жена для водителя свитер связала. Ведь зима на дворе.))) Пока ездит на другой машине.)))

kosten900
Frj76:

свитер связала

молодец! Проси еще ушанку))) а у меня вот человечков нету… Где бы взять за недорого?

Frj76:

на другой машине

вижу лебедку китайскую самую дешевую… Как она? давно пользуешься? Думаю купить на пробу, из грязи по окна тягать ей не планирую, пока зимой из снега, да на препятствия заезжать, но запитать через коллекторный регуль, если уж сдохнет - то неплохой муляж останется и сделать под корку потом из сервы…

DmitryDZ
kosten900:

а у меня вот человечков нету… Где бы взять за недорого?

На али, в поиске “7-дюймовый RC водитель”.

Saitov
Frj76:

А мне жена для водителя свитер связала

У меня вот такой вариант был на зиму)))))

Frj76
Saitov:

У меня вот такой вариант был на зиму)))))

Кайфный))))

kosten900:

Где бы взять за недорого?

Хотел ссылку скинут. там от 385 ру. я своего брал год назад за 480. Но сейчас они не продаются.(

kosten900:

вижу лебедку китайскую самую дешевую… Как она?

Не покупай. она на 2,5 кг. Пока тойота весила 1,5кг. её хватало, но я довел вес до 3 кг. и она стала бесполезна. Сейчас стоит из сервы на 5 кг.

kosten900:

но запитать через коллекторный регуль,

Там стоит такой мотор, обороты не знаю. ru.aliexpress.com/item/…/32793491926.html?tmLog=on… не реклама.

kosten900:

то неплохой муляж останется и сделать под корку потом из сервы…

Я с нее забрал ролики с креплением для них. Просверлит отверстие в бампере, а спереди прикрутил эти ролики и пропустил через них трос.

np712

Парни подскажите плиз, в комплекте ртр к обычному дефу идет такая деталь пластиковая на букву Л похожа… фрм это за деталь? Куда ее ставить? Спасибо!

kosten900
np712:

Л похожа

это наверно речь о той, с помощью которой базу сделать 313мм?!

Romkins66

Эта часть нужна когда уменьшаем базу с стоковой дефендера

Devout

На второй день лайтового катания по квартире колёса перестали крутиться,вперёд назад едет а колеса не поворачиваются…ааааа что я купил …Лучше бы велик нормальный взял …капец…

jPl84
Devout:

На второй день лайтового катания по квартире колёса перестали крутиться,вперёд назад едет а колеса не поворачиваются…ааааа что я купил …Лучше бы велик нормальный взял …капец…

Если колеса всеже крутятся, но не поворачиваются, то наелась серва.
На спорте серва норм живет, пережила пару выездов на улицу часа по полтора и квартиру в руках 7летнего гонщика), посмотрим на сколько хватит.

kosten900
Ozium:

отправил

И МНЕ МОЖНО?

Devout:

колеса не поворачиваются

всем известно, что электроника у траксас хреновая и нужно серву как минимум в запасе держать всегда. Иди в магазин, пусть по гарантии меняют

Romkins66

Начало преображения из тактикула ))
Как тока это собирать )))

Александр_Буга
Devout:

На второй день лайтового катания по квартире колёса перестали крутиться,вперёд назад едет а колеса не поворачиваются…ааааа что я купил …Лучше бы велик нормальный взял …капец…

Если гарантийный то в сервис там поменяют, если нет, скорее всего предохранитель сгорел можно перепаять.

Ozium:

отправил

Спс

Devout

У всех обладателей оранжевой корки вот такой косяк внутри под крышей?

Александр_Буга:

Если гарантийный то в сервис там поменяют, если нет, скорее всего предохранитель сгорел можно перепаять.

Спс

да гарантийный сказали в Спб нет оффициалов придётся отправлять в столицу

Александр_Буга
Devout:

У всех обладателей оранжевой корки вот такой косяк внутри под крышей?

да гарантийный сказали в Спб нет оффициалов придётся отправлять в столицу

Я бы позвонил, поговорил у них сервис адекватный, можно договорится например только серву переслать.

Frj76
Devout:

а колеса не поворачиваются

меняй серву рулевую. померла родная. аминь.