Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Pagu

Еще и бортовые редукторы, что-то траксас жгут напалмом просто

Три сервы на раме! Кажется будет отдельный разблок каждого моста через тросики + двухступенчатая кпп в стоке @_@
Жаль только если он будет огромный, как большой саммит…

Pagu

Да, в видео он есть рядом с раптором. Ненамного выше раптора, у раптора высота 214 мм, у аксиала 2 высота 268 мм. Так что новинка будет в сравнимом масштабе, кажется идет новый король в этом сегменте моделизма ) правда стоить он будет, думаю, под 500 зеленых.

carrtman

вот это знатная штука, дииифы, блокировки, чума!
вот кузовков бы еще каких нибудь, тот же гелик, рубикон, ну можно помечтать о старых сабурбанах:)

Sahaa

Кузов лексан ? Очень детализированный!

blizzard=

Если мерять в попугаях в регулях XL-5, то ширина по порогам получается около 210 мм))

Roadstar

Ценник будет конский, как всегда у Траксов(

carrtman
Roadstar:

Ценник

ценник? да кому он нужен, уникальная тележка! нет аналогов, JK от capo только за 1000$ с лишним, но там и уровень повыше, я думаю у данной шаськи большое будущее
на рцкравлер есть ссылка на магазин, там ценник предзаказа 598 франков, это 32к с копейками, с учетом долбанного курса получается вполне адекватная цена за ртр с таким набором плюшек

Roadstar

Ну если так, то очень хорошо. За 30+ тыр, можно получить нечто новое и интересное в данном классе.

Самарский

По ценам, думаю, нет смысла гадать, она может быть любой, но, я уверен на 100% будет даже выгоднее конкурентов. Посчитайте стоимость SCX-10 II с штатным(!) светом и двухскоростной коробкой (409.99 RTR 12.99 багажник + (25.99led bar + 34.99 + 16.99 + 26.99) свет примерно + 94.99 (коробка) + 21.99 серва на корбку) будет стоить более 600$. А тут и масштаб больше, и блокировки диффов. Эх, разнесли бы аморты и пружины, наконец…Ну а TRAXXAS больше 600 вряд-ли будет стоить, не такая массовая аудитория катать на копийном 2.2, должны они это понимать.
Продолжаем вброс! Как видно, часть деталей выполнена на 3Д принтере. Боюсь, как бы не затянулся релиз, как у HPI…





asiddd

По многим деталям чистая копия Аксиал)

Pagu

Ага, два моста, четыре колёсика…

AJIKOMEH
Pagu:

Жаль только если он будет огромный, как большой саммит…

Главное, чтобы не был надежным, как большой саммит.

carrtman

уверен что напечатанные детали это исключительно для прототипа, в промышленных масштабах это не вариант совсем

RAOhnik

Занятная игрушка. А какой это масштаб примерно?