Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Kastrathor

А блокируемый задний диф нужен, что бы на повышенной зажигать, как на ХО-1

Big_White
Kastrathor:

А блокируемый задний диф нужен, что бы на повышенной зажигать, как на ХО-1

нужен та он нужен. я не спорю… даже если не зажигать то это плюс 90 хит поинтов к проходимости автоматически

carrtman

А вот я бы срадостью поугарал и с центральной блокировкой
Цветов мааало((

Kastrathor
carrtman:

А вот я бы срадостью поугарал и с центральной блокировкой
Цветов мааало((

А сначала думал, что она тоже есть

Protune
cyberlion:

Заказал кто уже?
rcmart.com/traxxas-820564-trx4-scale-trail-crawler…

весьма приятная цена
Price: USD$479.99

USD$760.00
You Save: $280.01 (37%)

жду первых отзывов, цена отличная. Даже если не пойдет, новинку можно будет перепродать без проблем:)

мне еще очень не нравится то что кусов металлик, какой-то он сразу дешевый. И что с ним будет через несколько покатушек по грязи не понятно

Minatavrus
cyberlion:

USD$760.00
You Save: $280.01 (37%)

Отличный ход написать от балды начальную цену, а потом типа предоставлять скидку, скинув стоимость до цены на официальном сайте)))

AJIKOMEH
Kastrathor:

А блокируемый задний диф нужен

Нужен или нет, каждый решит для себя сам, а вот опциональный стальной локер типа аксовского, встраиваемый в корпус диффа вместо сателлитов либо заменяющий корпус вместе с начинкой, явно не повредит.

Angelorsk
Artem700:

А когда анонс в России известно ?

Неизвестно. регулярные поставки дистрибьютерам (магазинам) в СШП начнутся в начале июня.

Minatavrus:

Отличный ход написать от балды начальную цену, а потом типа предоставлять скидку, скинув стоимость до цены на официальном сайте)))

Маркетинг-он такой маркетинг.

Небольшое обновление по непоняткам.
Тракссас подтвердил, что характеристики сервы 2075 х будут аналогичны характеристикам обычной 2075, т.е. усилия будет 9кг.
Также подтвердили, что комплект света опционального пока не анонсирован и будет представлен скоро (как они написали will be introduced soon).
Скоро надеюсь ответят подробнее по тому, что нужно делать с тягами для изменения колёсной базы.

AJIKOMEH

traxxas.com/products/landing/trx-4/#pill-vehicle - характерисики модели. Там же в соседних вкладках еще немного данных о ней и ее силовой.

К несчастью там нет данных вроде точных характеристик сервы или передаточных отношений мостов/КПП/всей шаськи.

carrtman

Что бы могла значить эта строчка- Transmission: 2-speed Hi-Lo, Remote Locking…
Поразглядывал взрывсхему- ничего не значит((( небудет фултайма, 14 подшей в кпп…

Angelorsk
carrtman:

Что бы могла значить эта строчка- Transmission: 2-speed Hi-Lo, Remote Locking…

Жень, на офф сайте звучит как “Remote shifting” - дистанционное переключение. Не знаю, откуда ты “Locking” нашёл 😉

Самарский

Шикарный обзор от BSRC, правда на английском. Вывод: супер прочная модель. Штатные покрышки шикарны, Трансмиссия плавная, без люфта. Из минусов - серва не очень мощная, ходы подвески не велики, чёрные стёкла. Как ни странно, хорошо отнеслись к клипсам на кузове. Хотя меня они бесят:)
bigsquidrc.com/traxxas-trx-4-scale-trail-crawler-r…

ale_p

Оно если всё так, то нежный cfx-w на порталах уже неубедительно смотрится… Особенно прицене на одну шась 18р

ale_p
Pagu:

Что в нем нежного?

Приводные валы из пластика для начала. Аморты какашечные.

Protune

сложилось впечатление что они немного замедлили видео для имитации плавности хода) потому что модели обывателей на видео выглядят резковато)