Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

begem

Может и не плохи, кроме цхабов на заднем мосту, похоже отверстия под винты крепления портала прослабленые. Металл круче хотя-бы для самоудовлетворения. У меня вообще наружные половинки порталов из бронзы, для увеличения веса.

Krum_A

Мой вчера добрался, вроде как без проишествий)

Saitov

Доброй ночи! Счастливые обладатели, подскажите, пожалуйста, размер моста от хекса до хекса (с учётом самих хексов)!

begem
AlexHunter777:

День добрый. Резину 2.2" наш авто переваривает?

С трудом. Если поднять на 2-3 отв. стойки и спереди немного подрезать кузов в арках.

Saitov
AlexHunter777:

День добрый. Резину 2.2" наш авто переваривает?

Я не занудствую, но корректнее сразу спросить про габариты резины, а не про диаметр допустимого диска под нее. Резина 2.2 бывает как и меньше сток колес, так и намного монструознее.

KINAHEM

Честно, не знаю чем лучше или хуже пластмассовый сток, не стал ждать поломок, но мне эстетичнее принесло это удовольствие, и всё же чутка больше доверяю алюму, хоть и алишному!)

begem

Резина 2,2 не понравилась, что широкая и с кузовом не идет. 120мм BAJA на 1,9 не плохо по снегу. Но “собаки” (пит були) хоть и меньше, но идут увереннее.

Patter

Парни, где сейчас лучше брать с доставкой в Россию? Может, где кто какие акции знает…

Andruhailo

Акции не знаю, через ебей на Амайне самый дешевый вариант

Saitov

А не было ни у кого желания избавиться от микросерв и путём легкого колхозинга перейти на нормальный размер сервы? Думаю, что на шаське под них можно место найти - главное по месту придумать как закрепить.

Просто как я понял, если перейти на бк, уйти от микросерв и у трх4 не останется минусов в принципе?

avtosfera
d_0_o_b_Medved:

Наконец-то пришел комплект света Traxxas light kit

Где брали?

Exiles

А кто-то пользуется блокировками? Я вот вообще думаю избавиться от них…

Freeman398

Вопрос - зачем ? При своём размере, со своими задачами они справляются - т. Е. Нет смысла переходить на больший размер. В теме саммита люди ставили сервы большего размера и они тоже горели (при обледенении приводных тяг или если что то клинило в механизме). Мое мнение - просто надо следить за тех состоянием машинки и все будет ок. Даже если что то с ними случится, то бюджетные заменители в том же размере уже найдены.

d_0_o_b_Medved
avtosfera:

Где брали?

На RCMART (не реклама), быстро их разбирают, плюс скидка небольшая была, заказывал комплект, пришло сообщение что комплекты все разобрали, но могут собрать комплект из отдельных позиций, собственно сборный комплект света и пришел.
Пока ничего не распаковывал, нет времени.

Exiles:

А кто-то пользуется блокировками? Я вот вообще думаю избавиться от них…

Я пользуюсь, интереснее получается, как танк уже не прет 😁

Neuromozg

Доброго вечера всем!
Вот и я присоединился к ТРХ4-водам)
Вторая трофийка, первая - акс первого поколения. Приобретал у себя в городе по адекватной цене (такой же как через ебей).
За пару вечеров перебрал всю шась: забил смазкой порталы, коробку, мосты. Загерметил их же. Электронику не трогал.
Заказано на Али (черная пятница и все такое) - комплект колес на бэдлоках, плюшки на кузов.
Свет буду брать наверное тоже ТРХ, только без подсветки арок (думаю нет в этом необходимости, хотя время покажет).
Боевые испытания впереди!
Всем хороших покатушек! 😃

Krum_A
Neuromozg:

За пару вечеров перебрал всю шась: забил смазкой порталы, коробку, мосты. Загерметил их…
Всем хороших покатушек! 😃

Тоже последнии несколько вечеров этим занимаюсь, только ещё аморы перезали, так как из коробки они себя странновато вели) В ожидании БК время много, сток электронику сразу снял.
какую смазку использовали?

Freeman398
Krum_A:

В ожидании БК время много…

На какой бк системе остановили свой выбор ?