Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Schmied
The_Rough:

А я сегодня с малым погонял на улице, и заметил такое дело, после того как слил масло с аммортов, они же мягче стали, и Шась вообще жестко проявляет карданный эфект, т.е оч кренит на заднее левое колесо. Как хотя бы минимизировать данное дело? Тяга панара, или стабизизатор как то примудрить? Мужики кто знает помогите! HELP!))))

Сделай маленькую наклейку на заднюю дверь v12. Такой мотор при полном газе какой хошь авто набок заваливать будет.))))

The_Rough

А кто какие подши менял уже на шаське?

Schmied

Я ничего не менял. Но внутренние ступичные подходят к концу.

The_Rough
Schmied:

Я ничего не менял. Но внутренние ступичные подходят к концу.

А что скрипят, или люфтят? Я один внутренний большой поменял, давненько выпал пыльник, я помазал его и поставил обратно. А теперь уже решил поменять его, т.к он уже немного подржавел внутри и скоро думаю мог бы вообще клина поймать.

10 days later
The_Rough

А кто там писал, что из за рамы не поставить кузов пикапа с низким полом. Вот гляди как все четко встало)

Innuendo
Made_in_Belgorod:

В новый год, новый кузовок!

Впервые замечаю, что кто то еще кроме меня покрасил в черный воздуховоды под дворниками) Кстати уплотнители на стеклах дверей тоже бы покрасить в черный.

The_Rough:

А кто там писал, что из за рамы не поставить кузов пикапа с низким полом. Вот гляди как все четко встало)

Ну во первых у этого кузова не копийно низкий пол, во вторых я говорил, что не поставить без колхоза. А как видно на фотках выше - кузов пилен под эти самые неснимаемые стойки аммортов.

The_Rough
Innuendo:

Ну во первых у этого кузова не копийно низкий пол, во вторых я говорил, что не поставить без колхоза.

А куда же в нашем хобби без колхоза?)) Я скажу так,что и с ещё более низким полом можно поставить без особого напряга.

Made_in_Belgorod:

В новый год, новый кузовок!

А какие карданы стоят у вас?

Innuendo
The_Rough:

А куда же в нашем хобби без колхоза?)) Я скажу так,что и с ещё более низким полом можно поставить без особого напряга.

Были бы съемные стойки - кузов бы остался целый. Амморты можно бы было под углом поставить на раму, можно домиком к центру рамы - как на ТФ и Демонах, можно вообще заморочиться и рокерную подвеску как на Бом сделать. А с этой котовской рамой вариантов нет. Ты либо пилишь пол, либо не берешь кузова с салоном и пикапы.

Made_in_Belgorod

Был уже полноценный черкан, но не куда было ставить запаску и сандтраки. Заднее крепление выше на 16 мм от пола.

weed
The_Rough:

Вот и я перешел на липохи, прикупил пару турниджи 2s, по 6200махов) Перепаял разьем с регуля на Т-шку, и сразу подкинул пищалку)

Зачем пищалку? На регуле есть переключатель на липо!

Schmied:

Только поставив копийный лексан УАЗ Патриот я понял насколько убог оригинальный кузов. А это даже на картинках УГ полное.)))) Но порталы это хорошо.

Ну это же сугубо индивидуально. Мне нравится. Конечно, есть лучше, но и полным УГ я б его не назвал, особенно pro версию. Это же копия grand cherokee 1990г вроде.

Пётр78

Пищалка что бы одну из банок не просадить если аккум не очень качественный. А кузов это International Harvester.

Saitov

International Harvester Scout II. Крутой аппарат так то!

The_Rough
Пётр78:

Пищалка что бы одну из банок не просадить если аккум не очень качественный. А кузов это International Harvester.

Я подкидую пищалку только чтоб не высадить аккум ниже 3 - 3.2в на банку. аккумы у меня хорошие. И кстати, как перепрограммировать родную отсечку на регуле? Сделать немного ниже порог.

8 days later
Innuendo

Для обладателей ген7 они там чего поинтересней приготовили)

asiddd
Innuendo:

Для обладателей ген7 они там чего поинтересней приготовили)

99USD))) Цена подарок

The_Rough

Я списывался с ними, они не шлют никуда кроме США и Канады. Только через знакомых, или какие-то конторы, которые смогут получить там. И уже отправить вам)

Innuendo
The_Rough:

Я списывался с ними, они не шлют никуда кроме США и Канады. Только через знакомых, или какие-то конторы, которые смогут получить там. И уже отправить вам)

Рано наверное. Надо дождаться когда на амейнах и ебеях появятся. Да и отзывов бы подождать, а то пока слухи от буржуев есть, что шестерни в них рвет на раз-два.