Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Maximys

Подскажите кто какой свет ставил на Gen8 и если можно то с сылками (не для рекламы).

Saitov
Saitov:

А подскажите пожалуйста ширину портальных мостов Gen8 по хексам, ну или по пинам?

Инфу узнал, поэтому оставлю тут - мало ли кому пригодится. Хекс ту хекс получается 198мм.

The_Rough

А я приобрел новый кузов на свой ген7))) Знаменитый TCL 80))) пока первая примерка, еще надо установить мелкие детали, стекла фар и т.д. Ну и в дальнейшем, багажник на крышу, свет, запаска и т.д)
И пока что на маленьких колесах, 105мм, смотрится вполне неплохо)



The_Rough
Schmied:

Ниже надо опускать.

тогда колеса еще меньше надо. а так как орех большой то эти колеса минимальные. под орехом 22мм. ну или подрезать аккуратно арки, как вариант. еще и базу меньше сделать надо до 313.

Harec89
The_Rough:

еще и базу меньше сделать надо до 313.

Что за бред? Это что, “313” золотой стандарт какой то? И как вы это видите если колеса не в арках будут стоять?
Это для лентяев все под единый размер подгоняют! Которые элементарно тяги удлинить не могут! Вот и получаются непропорциональные кузова типа рубиконов 5D.

The_Rough
Harec89:

Что за бред? Это что, “313” золотой стандарт какой то? И как вы это видите если колеса не в арках будут стоять?
Это для лентяев все под единый размер подгоняют! Которые элементарно тяги удлинить не могут! Вот и получаются непропорциональные кузова типа рубиконов 5D.

Бред походу вы тут несете. У кого какая база мне все равно, у моей корки база (313мм) меньше чем у шасси (324мм). По этому мне надо сделать ее меньше. А ваши “умные” высказывания можете оставить при себе. И если все будут делать эксклюзивные кузова, под каждую отдельную базу, а не под общую к примеру 313мм, такой корпус будет далеко не 70уе стоить, к примеру как на али.

Schmied

Так в чём проблема? Сделай. Там дырок для этого тьма

The_Rough
Schmied:

Так в чём проблема? Сделай. Там дырок для этого тьма

а ты смотрел? более детально что там за дырки? там только увеличить еще базу можно. но никак не уменьшить

The_Rough
Maximys:

От Gen8 поставил?

вообще то эти порталы делались конкретно для GEN7! за пол года до ген8 они уже были. так что это порталы от ген7 сейчас ставят на ген8.

Ofto
The_Rough:

вообще то эти порталы делались конкретно для GEN7! за пол года до ген8 они уже были. так что это порталы от ген7 сейчас ставят на ген8.

Их делали для ген8, на ген7 проводили их бета-тест. Порталы для ген7 вышли а продажу чуть раньше, чем официально представили ген8, это да. Кстати, сейчас появились в продаже усиленные шестерни и корпуса портальных мостов.
И появился Gen8 Axe edition - кабрик с мягким верхом, салоном, хоббивинговсим axe xerun 2300, качественной мощной сервой, флайскаевкой аппаратурой (gt5), новой центральной пластинной без пупыря, металлическими шестернями в коробке www.redcatracing.com/Gen8-AXE

Maximys

На амайне его пока нет, а в целом очень даже не плохой получился но и цена чутка выросла. Gen8 -300уе а Gen8 Axe edition -500уе.

Ofto

Так в нем электроники новой, больше чем на $370. Я в свой Gen8 чуть меньше вложил, серва дешевле обошлась. А учитывая, что штатная недорогая электроника нафиг никому не нужна, не продашь, получается очень интересное предложение. Плюс обновленное шасси и интересный вариант кузова. Обычные Gen8 пока вроде продают с обычным шасси. Получается неплохой затюненый вариант за приемлемые деньги. Ну и как великолепно работает Axe!

Schmied
The_Rough:

а ты смотрел? более детально что там за дырки? там только увеличить еще базу можно. но никак не уменьшить

Я не только смотрел, но и сделал. При грубом промере рулеткой 315.

Maximys:

На амайне его пока нет, а в целом очень даже не плохой получился но и цена чутка выросла. Gen8 -300уе а Gen8 Axe edition -500уе.

В чём профит только? Акс фок и так 200 у.е. стоит.

Innuendo
Schmied:

В чём профит только? Акс фок и так 200 у.е. стоит.

В том, что кроме АХЕ за 200уе еще бонусом идет дорогая серва, более менее хорошая 6ти канальная аппа (что немаловажно, учитывая какая треш аппа в обычном ртр) + всякие пластик детали, которые по хорошему надо будет менять - в новом РТР уже идут из метала. Ну и корка намного приятней смотрится, чем обычный РТР бункер с закрашенными стеклами.

Maximys

БК система это конечно очень хорошо но почему именно на трофийки все производители ставят коллекторные системы? В чём на трофийке коллекторная система лучше чем БК система?

TrophyMan
Maximys:

но почему именно на трофийки все производители ставят коллекторные системы?

Достаточно посмотреть на цену.

20 days later
Maximys

Максим, как продвигается сборка 80-го крузака? Косяки и доработки кузова были какие нибудь. Не стесняйся выкладывай фото!