Remo Hobby Trial Rigs 1/10 Scale Crawler

Dima_dmitriev1990

Подскажите какую серву и качалку купить бюджет цена-качество и проверенные мет карданы
За ранее благодарен
Только приобрёл модель и буду следить за темой и доробатывать модель

Вячеслав_Сорокин

Гоняю на полном стоке, качалку аллюминевую поставил с али за 80р. Все устраивает. Менять буду только по ходу выхода из строя, благо сломанную серву можно приспособить под лебёдку или свич для света

Dima_dmitriev1990

А на сток аппе кнопка включения света активна у тебя?
И ссылку на качалку можно

Dima_dmitriev1990

Сегодня привёз курьер товар с магазина
Я распаковал покрутил повертел проверил все подключило акк погонял по квартире 10 минут с преодолением препятствий в виде ног и стен и все тачка приехала Серва отказала работать !!!
После выключения и 5 минут простоя она оживает но после 3-4 поворотов опять вырубается вот фак! Че делать ? И ещё на тихом ходу и малых оборотах машина как бы продёргивается
Есть ришение этой проблемы,?

Alex_key

[QUOTE=Dima_dmitriev1990;7388463Серва отказала работать !!!
После выключения и 5 минут простоя она оживает но после 3-4 поворотов опять вырубается вот фак! Че делать ? И ещё на тихом ходу и малых оборотах машина как бы продёргивается
Есть ришение этой проблемы,?[/QUOTE]
Заряжать аккум пробовал??))))
При малом заряде первой отрубается серва.

Iruta-san
Alex_key:

При малом заряде первой отрубается серва.

Народ, это правда так? На всех регулях, что я видел, всегда первым отрубался двигатель…

Dima_dmitriev1990

Значит Серва померла!! Есть у кого Серва нормальная ?
Кто отправить может ?
То с али долго ждать а в магазинах цена конь
Обидно что только с коробки и все приплыли называется !!

Сегодня залил в стоковый акк 2350

челентано
Dima_dmitriev1990:

Обидно что только с коробки

А магазин что, гарантию не предоставляет на товар? Может сначала к нему?
Что за магазин-то?

Dima_dmitriev1990

Предоставляет ну это целый гемор отправить им надо в Москву с Краснодара они отремонтируют и отправят обратно я считаю это бред

Tc-Go магазин
Там акция была на них

На этой Модели регулируется как нить развал схождения и вопрос про выворот передних колёс как его увеличить ?

Kama3777

Всех приветствую. Взял себе данную модель для “входа” в хобби и собственно сразу разочаровался. На первом же аккумуляторе, в домашних условиях, задымил приемник/регулятор.😦 Теперь нормально ездить можно только первые пару минут, потом на маленькие обороты машина уже не реагирует. Вот собственно встал вопрос, везти по гарантии в магазин и не известно сколько ждать ремонт или сразу смотреть что-то раздельное? но я так понял, что к этой аппаратуре приёмник отдельно не найти и придётся ещё и её менять? или можно например взять отдельный регулятор и совместно запитать его как-то со старым регулем,что бы приемник работал:)?

Dima_dmitriev1990

Оооо кто то появился новый
Это не беда приёмник проходит от Гелика а регуль подобрать можно
Но лучше сразу норм аппу и норм комбо
По чем взял модель

Kama3777
Dima_dmitriev1990:

Оооо кто то появился новый
Это не беда приёмник проходит от Гелика а регуль подобрать можно
Но лучше сразу норм аппу и норм комбо
По чем взял модель

так у гелика “по видео выше”^ тоже 2в1, как я понял, только аппаратура от него подходит к раздельному приемнику, а наша нет.
взял за 9500

Dima_dmitriev1990
Kama3777:

так у гелика “по видео выше”^ тоже 2в1, как я понял, только аппаратура от него подходит к раздельному приемнику, а наша нет.
взял за 9500

Ну есть и модель гелика с раздельными приёмниками и регулями
У меня Серва моросила в первый день щас вроде норм

Kama3777
Dima_dmitriev1990:

У меня Серва моросила в первый день щас вроде норм

видел выше. сама заработала?
у меня регуль уже не заработает) и как мне искать этот раздельный приёмник? если это тот, который в видео выше, там автор в коментах пишет,что к аппе от ремо хобби он не подходит(