Бюджетная kit от 3Racing EX REAL

abramSAN

как-то можно заказать такой кит? буду признателен ссылке в ЛС.

3 months later
Cyxapb

Недавно стал счастливым обладателем данного кита. Сижу, постепенно собираю. Загуглил на нее тюн - пока нашел только от интеджи несколько деталек. На японских ресурсах люди ставят красные металл кулаки и крышки орехов - откуда? Кто знает, дайте ссылку.

8 days later
Badrobot
Cyxapb:

Загуглил на нее тюн - пока нашел только от интеджи несколько деталек.

А зачем???

2 months later
igoritl

А у меня первая поломка, перестала включаться первая передача, слизало пластиковое сцепление. Запасная деталь продается только в комплекте со спуром, цена около 500р. В целом китом доволен, сборка не самая простая, электронику расположил по своему, родной бокс не использовал. Для бокса скорее всего потребуется удлинитель для сервы. Родная резина очень мягкая, если вынуть вставки, мне понравилась. Кузов выбрал D90, крепление сделал на магнитах, но без задних стоек. Салон еще в процессе, без доработок не встанет. Купить кит сейчас тяжело, так как он закончился в большинстве магазинов.

Cyxapb
igoritl:

А у меня первая поломка, перестала включаться первая передача, слизало пластиковое сцепление.

Я вообще не стал ставить серву на передачу, залочил на первой, она от второй мало чем отличается. Делаю свой кузов и в нем не нашлось места под серву передачи.