RGT 86100.

дмитрий-74
leost6791:

он же не для гонок, а для ползания и карабканья

ну типа не совсем грязь ,а маленькая трасса, чтоб рулился лучше, да и интересно же .

Анатолий_73
дмитрий-74:

ну типа не совсем грязь ,а маленькая трасса, чтоб рулился лучше,

Рулится она и так хорошо.

дмитрий-74
Анатолий_73:

Рулится она и так хорошо.

только без переднего дифа радиус поворота у машинки процентов на 30 -40 меньше, к томуж открытый диф можно лочить с помощью смазки на любой процент по желанию.

короче кататься мне нравиться немного меньше чем ковыряться в потрохах , яж автослесарь😁😁

Анатолий_73
дмитрий-74:

короче кататься мне нравиться немного меньше чем ковыряться в потрохах , яж автослесарь

Такая же фигня.

дмитрий-74

да и ковырять эту машинку, и экспериментировать с ней не в пример легче ,и менее затратно, чем мой первый жипчик😁😁😁

в него в перед свободный поставил а то чтоб развернуться надо было поле побольше искать

дмитрий-74

а ни у кого случайно файла с подкрылками и порогами не завалялось, чтоб самому не рисовать ,не морочиться.

TrophyMan
дмитрий-74:

чтоб самому не рисовать ,не морочиться.

заморочься, если умеешь 😃
На самом деле подкрылки по моему у одного человека печатные стоят, не родные, и он потерял файл)
На thingiverse есть под кузов рубикона, но у нас стойки амортизаторов сильно отличаются www.thingiverse.com/thing:3337218

дмитрий-74
TrophyMan:

заморочься, если умеешь

не особо , если только простое что нибудь,

дмитрий-74

пока коробка в ожидании з.ч., завел принтер, начал печатать пороги, ну и зеркала , а то походу мои вместе с пакетами ушли в помойку

дмитрий-74

сам нарисовать не осилил , нашел от аксиала, попроще какие , и перерисовал как смог , передний правда без напилинга не сел ,ну да ладно, еще осталось центральную часть придумать, чтоб за одно и пороги к ней прикрепить.

leost6791
дмитрий-74:

ну и зеркала , а то походу мои вместе с пакетами ушли в помойку

как так? мои были уже на корпусе закреплены. Кстати зачем задний дворник антенной сделал? )
Мне эти аксиаловские пороги не понравились что площадка под углом встает - не видел у машин 1:1

дмитрий-74
leost6791:

Кстати зачем задний дворник антенной сделал?

у меня все в пакетах было , но когда начал собирать пакета с зеркалами не нашел, видать к упаковке прилип а может и небылоего хз , ну особо не расстроился , пол часа и новые готовы😁

по антенне пусть будет😁, у меня сзади всеравно потом запаска будет. а пороги правильно стоят, как на 1:1 гряземесе, в таком положении не дают машине тонуть в грязи, когда боком ползешь, а когда через бревно прыгаешь скользит гладкой трубой, а не всей площадью.

дмитрий-74

занизил корку,на одно отверстие, сзади сделал выемки под крепление бампера,и еще уголки подрезал чтоб колеса не цепляли.

leost6791
дмитрий-74:

а пороги правильно стоят, как на 1:1 гряземесе

тогда жду установки, буду посмотреть. может тогда вместо своих плоских их себе поставлю тогда

дмитрий-74

долго думал какое крепление порогов нарисовать,чтоб крепилось в имеющиеся отверстияи ,прочно было , но вспомнил, что кроме 3D принтера есть и обычная слесарка:)😁, пол часа и готовы крепления, потом еще отверстия под фиксаторы просверлю по месту .

дмитрий-74
Анатолий_73:

не плохо получилось!

пойдет ,не особо красиво ,зато прочно , за порог машинку поднимаю ,не гнется ,трубка нержавейка 1мм, да и пороги все равно потом закрою , между подкрылками, сейчас попробую корзину на крышу распечать, погляжу если не особо аляписто ,оставлю, нет , буду из проволоки паять ,кпп еще не скоро починиться видать, за это время шмурдяком обросту😁😁

Анатолий_73
дмитрий-74:

кпп еще не скоро починиться видать

Новый год у китайцев.

leost6791

Запилил в фары готовые “ангельские глаза” (светоподготовку рассверливать до 8мм пришлось), переключалкой включаются в режим обычного света для ночи. Ну и в задний бампер до кучи красные диоды поставил. Осталось дождаться желтых для габариток вперед и BEC (2й месяц идут) для всего света, регуль не напрягать, а то он всего 40а

дмитрий-74:

кпп еще не скоро починиться видать

Распечатй 😉

Анатолий_73
leost6791:

регуль не напрягать, а то он всего 40а

Да нет Лев,BEC на этом регуляторе 6V-3A всего,я временно сделал из понижающего стабилизатора на 3А.Я на али.заказывал блок упр.светом,неплохая штука.

TrophyMan

Я наверное все улучшения, что хотел, сделал 😃 Ну может еще в амортизаторах половину пружин на более длинные поменяю.