RGT 86100.

Lexadies

Всем привет! может кто знает размеры наших подшипников в мостах, коробке, в поворотных кулаках, если не ошибаюсь 5*10*4 (или MR105ZZ), а то что-то разбирать не хоцца, чтобы померить…
Разобрал только мотор и двухступку китайскую, в коробасе все пошипники заклинило, в моторе передний загремел…
Ставить буду родную раздатку, может сцепу получиться от двухступки пристроить…

TrophyMan
Lexadies:

опа, а 10х15 где?

в коробке, в мостах, в кулаках

nox007

Подскажите, а бывают пластиковые багажники?
А то понравился вот такой - ru.aliexpress.com/item/32889796796.html?algo_pvid=…
Но железяка аж 350гр, и с самого верха это очень сильно будет влиять на опрокидывание

Lexadies
nox007:

бывают пластиковые багажники?

Думаю бывают, но при опрокидывании скорее всего он крякнет, да и веса обычно не хватает, чтобы машина более копийно ездила в части работы подвески…
попробуй тут поискать (не реклама) www.asiatees.com/rc-car-body-accessories
доставка платная, но дают в подарок мелочь, там сам выбираешь, если дойдет до покупки…

TrophyMan
Артемий29:

вот посмотри

это металлические, а легкие потому что очень маленькие.

Артемий29
TrophyMan:

легкие потому что

зато вес меньше,этого и хотел афтор ))

nox007
Артемий29:

зато вес меньше,этого и хотел афтор ))

как раз размерность я хотел ту что приводил в пример, но в пластике для меньшего веса

13 days later
Леон
nox007:

Подскажите, а бывают пластиковые багажники?
А то понравился вот такой - ru.aliexpress.com/item/32889796796.html?algo_pvid=…
Но железяка аж 350гр, и с самого верха это очень сильно будет влиять на опрокидывание

А в чём проблема? Ищите пластик и клеите сами какой хотите. Я делал из миллиметрового пластика, лёгкий,но хрупкий))))). В итоге снял. С нашим кузовом,как мне кажется лучше обойтись без богажника. А то переворачивается на раз.

3 months later
MaximusPrime

Всех приветствую. Прикупил RGT EX86010-JK.
Тут ещё не выкладывали информацию. Хочу поделится. Накидаю фоток для начала.

Некоторые фото.

С серыми дисками стоковые колеса.

Lexadies

Прикольно, но рама другая, эта больше нравится тем, что мотор в месте где чище и суше в грязи, а так можно и новую тему было открывать. Где характеристики, ссылка?

MaximusPrime
Lexadies:

а так можно и новую тему было открывать. Где характеристики, ссылка?

Эта тема еле живая стала, пусть уж похожей серии модели будут в общей теме, чем плодить другие.

Длина:475MM
Ширина: 245MM
Высота:255MM
Масса:2.78KG
Колесная база: 285MM
Передаточное число:56.6:1 —33.3:1
ESC:RGT-60А
Servo:15KG
Battery:7.2V 2000MAH
Брал тут (не реклама):
a.aliexpress.ru/_eMEppp

Свет в стоке: Головной свет, ПТФ, задние габариты в бампере. Включается кнопкой на аппе.
Аппа на 4 канала. Но в приемнике шесть каналов (под доп. свет, например.).Четвертый канал для лебедки, активируется двумя клавишами сверху передатчика: отдавать трос / тащить.

В комплекте есть декор: ручки дверей (три шт.), дворники (три шт.), шноркель, проставки для амортизаторов.

Lexadies

получается аппа на 6 каналов, по крайней мере в передатчике, для стока совсем неплохо. а налог наша страна содрала? Свет и кузов тоже зачот. А какие планы? герметизация и во все тяжкие?

MaximusPrime
Lexadies:

получается аппа на 6 каналов, по крайней мере в передатчике, для стока совсем неплохо. а налог наша страна содрала? Свет и кузов тоже зачот. А какие планы? герметизация и во все тяжкие?

По приемнику если смотреть, то - 6. Управляемых - 4. Четвертый использует две клавиши, получается. Долго лежало на таможне, около 10 дней. Налог не платил. Терпения не хватило, съездил в транспортную компанию, забрал сам посылку. А вообще, на следующий день привезли бы домой, к двери.
Да, нужно перебрать, сделать нулевое ТО, так сказать. Герметизацию также. Бокс под приемник совершенно не герметичен. Одну крышку моста снял, там смазки мало совсем. Надо добавлять.

10 days later
black-ucsus

Ребят, чем от HSP Boxer отличается?
Внешне оч схожи по внутрянке.

11 days later
MaximusPrime
black-ucsus:

Ребят, чем от HSP Boxer отличается?
Внешне оч схожи по внутрянке.

Производитель, считай, один и тот же. Так что, думаю, ничем.

black-ucsus
MaximusPrime:

Производитель, считай, один и тот же. Так что, думаю, ничем.

Выяснил.
Только пульт, мосты, и в раздатке в последних партиях RGT металл шестерни. Больше ничем)

7 days later
MaximusPrime

На RGT EX86010 есть проблема с электроникой после попадания влаги. Мы тут с товарищем ( у нас две такие модели) провели ряд тестов с купанием данных моделей. И пришли к выводу - это глюк регулятора скорости, может какая-то защита срабатывает, так как приемник был надёжно изолирован от влаги. Я три раза нырял на нем в воду ( намеренно, ради эксперимента) и три раза одна и та же проблема, отрубается все сначала, потом медленно, по мере высыхания, начинает двигаться серва или газ, так было в видосе у RC Buyer’a и других заграничных обзорщиков. На второй машине тоже самое, но в один день, на одной из моделей мы спрятали регулятор скорости в воздушный шарик, для теста. И в итоге все отлично, тачка ныряет по самую крышу. Но при этом бокс под приемник тоже загермечен.
Отсюда вывод: ПРОБЛЕМА в РЕГУЛЯТОРЕ СКОРОСТИ. ОН НЕ WATERPROOF !!

  • видео с покатушек ))

Фото процесса изготовления багажника на крышу. Порядок немного нарушился простите.