Тяп-ляп вкривь-вкось & "на глазок" trofi team garage

Никита0517
MARATE:

Никита, не хочу обидеть, но ваша работа - ужасна! Это просто не уважение к тем форумчанам которые делают действительно достойные модели.Спасибо.

Спасибо за мнение! Да Вы не обидели, я в курсе, что модель не фонтан)). Но позвольте заметить, что все мы с чего-то начинаем. С Вашей стороны отвешивать такие комментарий к человеку который пытается своими руками делать что-то, а не собирает готовый КИТ-набор - неуважение к чужому труду, пусть даже косячному! Можно просто пройти мимо, или моя модель задела именно Ваши чувства к моделированию как человека “делающего действительно достойные модели”? (вопрос риторический, можете не отвечать).

Romkins66

дяденьки, дайте кусочек ПВХ - я что нибудь вырежу 😃
периодически прямо подбрасывает сделать что нить свое ))

SPIRITUS
Romkins66:

дяденьки, дайте кусочек ПВХ - я что нибудь вырежу 😃
периодически прямо подбрасывает сделать что нить свое ))

Да без проблем…порой контейнерами выкидываем, приезжайте, наберете обрезков. Это кстати всех москвичей касается. Пишите в личку, скину адрес и получите для экспериментов пластика (и не только ПВХ) сколько душе угодно, разных цветов, толщин и прозрачности 😈. Моделистам, готовым своими руками что то делать всегда помогаем…

AnyKaKey

Ни на кого не нужно обращать внимание, как говорится нужно же с чего то начинать. И я уверен что у всех не сразу получались мега проекты. Тем более если резать все своими руками.
Сам пробовал сделать “быстро-кузов” из пвх - он и правда быстро вырезался и собрался (за один вечер), но я до этого его рисовал на компе около недели в свободное время. Сейчас почти полностью перешел на металл вырезанный лазером (ибо руками такое резать очень тяжко, особенно если они из такооой опы растут).
Вам удачи, и не бросать начинание, особенно если оно приносит удовольствие, ведь это главное!


Никита0517

Всем привет! Приболел, осообо не занимался поделкой, но что-то сделать таки удалось) на излишки дизайна не обращайте внимание)
было

стало

а помогли нам в этом, вот эти товарищи

Единственное (хоть пока я сильно и не старался, но никак не выходит вывести прям в 0, чтобы совсем гладко гладко было. Но думаю это уже наждачкой надо делать 800+…
Всем хорошего дня!)

Никита0517



Вчера потихоньку попытался прикинуть морду. Какая-то она игрушечная получается…на фото кажется, что всё криво, но не так всё страшно) За большие панели (крыша, задняя часть) пока не берусь, так как пластик неожиданно кончился… Точнее такого размена кусков нет… Скоро раздабуду и возьмусь за заднюю чать + переделаю задние крылья.