axial scx-10 iii

Пётр78
Revgen:

Всем добрый день. Не пойму тема что то по 3 аксу совсем затихла.
Товарищи приобрел на днях гладиатора нового. Не могу понять вторая скорость коробки это опция что ли?
Рычажок торчии только не шевелится ни как.
И еще какую резину можно прикупить на штатные диски?

Вторая передача внутри должна быть, просто заблокирована. В аппе не хватает каналов. По этому на выбор или диг, или 2ступени.

Revgen
Пётр78:

Вторая передача внутри должна быть, просто заблокирована. В аппе не хватает каналов. По этому на выбор или диг, или 2ступени.

Получается надо аппу менять серву докупать?
Выпал на 5-6 лет из моделизма.)
Вот теперь снова втягиваюсь с сыном)
Раньше у машин в стоке все было…

yakovchuck

Да, скорее всего так, но еще нужно будет из коробки убрать проставку, которая блокирует рычажок. Советую найти в инете инструкцию KIT набора, вроде бы есть на оф сайте аксиала, посмотрите как там это устроено все.

Revgen

Приемник оказалось 4 канальный. А пульт 3х.
Поэтому надо пульт поменять. И я так понимаю будет работать.

Revgen

Разобрал коробку все промазал. Оказывается стояла пластиковая втулка. Переставил ее на диг. Коробка заработала. Но как то странно … Постоянно получается работает вторая быстрая скорость. При нажатии включается медленная. Но ни как не фиксируется.

Пётр78

Почему странно? В инструкции так и написано, что канал работает при нажатой кнопке.

Revgen

вообщем я понял. надо менять аппу и регуль заодно. Может кто посоветует что? желательно с алика. С остальных магазов все акаунты потерял. Кроме братьев райт)