Есть ли триальщики

AAA=
Poljakov:

Да. Тормоза у нее два. Один на тачке, второй за штурвалом 😂
А кошке лапы яб переломал точно (у нее отбойник железный)

Значит тормоз есть?

Poljakov
AAA=:

Значит тормоз есть?

Да! Газ-тормоз-задняя. А когда залазишь на стену (гр. 60) и отпускаешь газ он назад тоже не катится, а стоит как вкопаный.

AAA=

Слушай а тебе не кажется что амортизаторы у неё слишком жёсткие?А то когда по горам лазили у неё колёса отрывались от земли с завидной постоянностью?

Poljakov
AAA=:

Слушай а тебе не кажется что амортизаторы у неё слишком жёсткие?А то когда по горам лазили у неё колёса отрывались от земли с завидной постоянностью?

Там рессоры как у газели.
Я оставил всего 2 листа из 5, а некоторые и амортизаторы снимают. 😃

13 days later
Poljakov

у кого есть тачки готовые к триалу - типа на тамиевском шасси СС\ХС (митсубиси, туарег и т.д. и т.п) можно устроить покатушки по пересеченной месности (зимний мини триалл).

Swine

CC/XC - не для триала… Максимум это трофи, а по большому счёту - шоссейка с высоким ЦТ…
Надо разводить понятия триала и трофи… абсолютно разные вещи… 😃
Триал - лазить по непроходимым препядствиям
Трофи - лазить по какашам
Более того, СС/ХС никогда не переделать под триал 😃

Poljakov
Swine:

CC/XC - не для триала… Максимум это трофи, а по большому счёту - шоссейка с высоким ЦТ…
Надо разводить понятия триала и трофи… абсолютно разные вещи… 😃
Триал - лазить по непроходимым препядствиям
Трофи - лазить по какашам
Более того, СС/ХС никогда не переделать под триал 😃

Но всеравно покатушки по КАКАШАМ устроить можно.

DNMON
Poljakov:

у кого есть тачки готовые к триалу - типа на тамиевском шасси СС\ХС (митсубиси, туарег и т.д. и т.п) можно устроить покатушки по пересеченной месности (зимний мини триалл).

А что это за модели СС\ХС? Можно ссылку некогда не слышал… 😊

DNMON

Спасибо! 😃 Интересные модельки…
Только вот цен на них я ненашёл. Не подскажите?

Berlingo

Имел такой Фольц.Очень неустойчивый.Очень жёсткая задняя подвеска.Переворачивается и на Асфальте(узкое шасси).Вообщем очень красиво,технически интересно,но для триалла не очень.Или требует очень серьёзной доработки.

Maxim499

Вот хочу ещё себе приобрести махину и для триала. Посоветуйте плиз чтото чтобы не сильно дорого 😕 и чтобы проходимость была ОК и конечно Электро. Вот присмотрел пока что такое… Nylint Crawler

Maxim499
DNMON:

А что это за модель?

Если вы мне так это какой то Nylint 1:6 я слышал что тоже есть 1:8, 1:15, 1:16, 1:18… 😃

Poljakov
Berlingo:

Имел такой Фольц.Очень неустойчивый.Очень жёсткая задняя подвеска.Переворачивается и на Асфальте(узкое шасси).Вообщем очень красиво,технически интересно,но для триалла не очень.Или требует очень серьёзной доработки.

Такая митса гоняла на 4-ом этапе ралли в Луже. Постоянно приходила на 2-ом месте. Комплект РТР.
Мне очень понравилась. Но она не для триалла, а для ТРОФИ.

😊 я тему неправильно назвал 😊 не триалл, а ТРОФИ.

а у меня rcopen.com/forum/f98/topic59962

DNMON
Maxim499:

Если вы мне так это какой то Nylint 1:6 я слышал что тоже есть 1:8, 1:15, 1:16, 1:18… 😃

Ну 1:6 точно на “недорогую” не выйдет.

DOB

а для триала дивф должны быть заблокированны ?

DNMON

Хоть у меня машинка из раздела мини но отвечу- у меня нет, и так нормально,но лучше конечно чтоб были заблокированы. 😃

Poljakov
DOB:

а для триала дивф должны быть заблокированны ?

Обязательно 😃

DOB
Poljakov:

Обязательно 😃

сенькс , уже продумываю

Poljakov
DOB:

сенькс , уже продумываю

Над чем? 😃

DOB
Poljakov:

Над чем? 😃

Над созданием своего триального проэкта 😃

17 days later
dimas

Вот смотрите веселый клипик Траксасовский Стамреде переделан под полный привод путем втыкания еще одного редуктора с мотором вместо передней подвески . Получилось двух моторное электрическое низко летящее и весело прыгающее похожее на уазик голубое чудовище 😲

BERSERK80

Вещь!
Колесико класно отлетело в конце