Ford F-350 и Toyota Hilux

Remington12
susl:

Вы же мне сами его и показывали ?

Это понятно. Просто мне нужны номера деталей в пакетиках. Ибо коробка целиком далеко не всегда доступна дляч покупке (по ссылке моей она уже продана).

Adm266

Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста где можно достать КПП для F350?

alexa1208

Подскажите плиз=)Где купить Tamiya F350 High-lift?=)Не дорого от 10000 до 15000=) Заранее спс)))

MamaRocha

Я в Москве вообще не нашел в наличии (те что за 18К на сайтах) … Есть только РТР за 38К, но оно нафиг не нужно за такие деньги.
Буду либо через ебэй заказывать 13К с доставкой примерно.
Либо попробую в Бангкоке купить где буду через месяц, там вроде есть специализированный Тамиевский магазин.

alexa1208

Да и еще скажите где можно взять 3-скоростную коробку передач(от high-lift tamiya?))

Демон

А никто случайно не собирается заказывать металлические мосты которые установил Raven ?

maximilian

Я собираюсь. Пока взвешиваю “за” и “против”. Канал доставки проверил. Мелочевка из того магазина дошла без вопросов

Демон

maximilian

А вы когда собираетесь ? А оплата на момент заказа или же когда доставят ? А вы не узнавали сколько будет стоить доставка + мосты ?

stinger666

может соберем совместный заказ для разделеня стоимости доставки и соответственно ее удешевления?
мне дешевой и легкой мелочевки нужно.

maximilian

Доставка только мостов 30 с чем то уе. Учтите что стоимость посылки не должна превышать 10000р без учета доставки

alexa1208

На high-lift в стоке колеса задние поворачиваются

Sergey2008

нет естественно. зачем им поворачиваться?

Viktor_62
Sergey2008:

нет естественно. зачем им поворачиваться?

В стоке идет все для того чтобы сделать задние колеса управляемыми… только оно надо ли?

The_AGENT
alexa1208:

На high-lift в стоке колеса задние поворачиваются

Какие нервные то все!!! Чуть что - сразу помидорить! А чел вообще то спросил по делу…

Sergey2008
Viktor_62:

В стоке идет все для того чтобы сделать задние колеса управляемыми… только оно надо ли?

вот и я о том же. надо ли оно? ведь не краулер это…

Lev_S

где то была тема, как самостоятельно изготовить рессоры. нигде не могу найти.

или может у кого завалялось парочка (нужны только пластины с кольцами, которые крепятся) очень нужно.?