Ford F-350 и Toyota Hilux

7 days later
Larsik

продолжается постройка моего прицепа, выставка не за горами

Uran

Валер, низкопрофильная резина не очень смотрится.

Киря24

Я думаю вот такая резина должна нормально смотеться …rc4wd.com/Dirt-Grabber-19-All-Terrain-Tires_p_216… , нодля такого прицепа наверно большая будет, да и прицеп вниз наклонится (в сторону машины). Или эти колеса только для примерки? И кок ты ось делал или где покупал (на будущее:))?

Larsik

Такая резина будет наверное уже большая…
А элементы подвески сперва рисовал, а потом вытачивал под заказ, кроме хексов их брал готовые и вклеивал туда подшипник

Larsik

еще один вариант примерки дисков с раллийной резиной
, ,

Larsik

Продолжаю готовиться выставке …
, , , , ,

16 days later
blizzard=

Вот наконец и первая поломка тойоты) Сорвало крестовину заднего кардана. Вернее, штифты, которыми она соединяется с чашкой. Потому, как завтра катать, а заказывать пока неохота, победил сам. Вместо толстого штифта- болтик М4,2 с просверленной дыркой М2, вместо тонкого- пруток Ф2 мм. выглядит колхозно, но если завтра выдержит, облагорожу. Если нет, придётся заказывать. Под болт пришлось рассверливать отверстия в щеках чашки, которые и так были разбиты, так что она тоже долго не протянет(
s56.radikal.ru/i152/1104/be/1de661d31953.jpg

losist

То что разбило карданы это вполне нормально для хайлифтовских карданов и самой шасси, они никогда не отличались хорошей прочночтью, да и поднятая коробка укорачивает их срок службы на много, поэтому тут в любом случае приходится покупать что то из опций или джан фак или рс4вд или им подобные.

blizzard=

Решил преобразить свою тойоту. Ещё будут вклеены стёкла с окантовкой, и багажник во всю крышу, со шмурдяком)

blizzard=

В связи с несложившисися из за погоды покатухами, пошёл в мастерскую и сделал багажник. Хотя по дороге понял, что катать можно, и нужно.

SUPER_mONSTER

А фордовская коробка отдельно нигде не продается?в виде пакетика с болтиками и шестеренками…

outlord
SUPER_mONSTER:

А фордовская коробка отдельно нигде не продается?в виде пакетика с болтиками и шестеренками…

если ты про tamiya 3speed - то продается в виде 5-6 пакетиков
вот сцылка

а это мой список покупок:
Part # COST($) Description
9335128 9 Gear Bag
9400456 56 Metal parts bag A
9335454 11 Final Gear Bag
9005817 19 Parts bag A
9115047 10 Parts Bag J
9400461 8.16 Shift Rod

Kolin_IN
outlord:

если ты про tamiya 3speed - то продается в виде 5-6 пакетиков
вот сцылка

и что это магазин? или что? ссылка на анонс от 18 November 2006

а если покупать каробку отделоно то только не eBay

Sergey2008

Это ссылка на сборку и парт намберы. Там расписано, какие пакетики нужны для сборки коробки от лифтера и от грузовика (как видно, у грузовика только один хвост на мост идет)

blizzard=

Обнаружил на телефоне фотки, как делал кунг из оргстекла. Материал-плексиглас, клеил циакрином, всё держится до сих пор.

4 months later
Дмитрий_36

Товарищи,а есть у кого-нибудь фотография f350 без переднего бампера? Хотелось бы знать,что там под ним.

Sergey2008

В плане 1к1 форд? Или что под бампером 1к10?=) Ну думаю там крепление бампера должно быть и нечто невообразимое=)))

Гугл иногда творит чудеса=)))

1 month later
Kolin_IN

А кто что скажет о портах??? Портальные редукторы кто пробовал какие отзывы?

Sergey2008

Ну а если полистать тему? Конечно большая: но вопросы бы отпали! Портлы для лифтеров только рц4вд делали, их сняли давно с производства. Можно переделать порталы 3рейсинг для тамии ср01, но пластик мостов не долго будет ходить, уши с-хабов может легко отрывать.